Рома Роман

А для Вас важно ,что бы ваш избранник был хозяйственным?)))

Ответы
Геннадий Кухтин

народная мудрость гласит: мужчина д. б. немного мот, а женщина- чуток скуповата- вместе это нечто ценное и взаимовзвешенное оберегающее от крайностей Если же, строго-лично!-Бег головы и разума?- человек не человек, Трезвая хозяйственность единственный настоящий источник разумной обеспечнной праздности праздника с возможность распоряжаться собой и для себя по своему усмотрению-- итог, несомненно важно..

Жанна Щербакова

не обязательно...не можешь сам заработай столько что бы заплатить тому кто сможет помочь вам в хозяйстве

Та
Татьяна

желательно, или как вариант - имел средства для того, тобы не было хоз.проблем...))

Андрей Живкурилка

Для меня- лучше что бы экономным...)))

Юлия

не то что важно..но неплохо если б было..только не каждый способен быть им..

Валентина ***

не то чтобы важно,но качество хорошее.,хорошо,если оно есть.

Anastas Zubova

Да , только надо это сначала выяснять ) а то потом окажется ..

Роман Гончаров

Хозяйственный от слова хозяин. Хозяин в доме - это правило.

Татьяна Читайкина

Желательно. Но у него могут быть другие достоинства.

Волжанка

Важно, но что б приэ том не был Плюшкиным, скупердяем

Печалька

Конечно,но теперь уж я сама справляюсь,как могу.

🍒 Анастасия 🍒

конечно)) я - хозяюшка, он - хозяин)) идиллия)

Ст
Станислава

кто-то хотя бы один из двоих должен быть...

Евгения

Это для всех важно.Лентяев никто не любит

Princess * * *

нуу хотелось бы

Наталья Маркова

да я сама клеем Моментом обои подклею... 😉

Ҭɑлùя

Важно, чтобы он был ответственным!

Вазген Щеглов

важно чтобы человеком

Рыжая

Слишком поздно понимаешь это:)

Эллочка Щукина

нет, совсем не обязательно...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хотя бы не много что--то умел

Юлия Захарова

Немаловажно,я бы сказала.

Галина Протас

Пусть будет. Не откажусь.