Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Это жена вождя племени Мурси. Ты всё ещё недоволен своей супругой?

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Александр Потемкин

Причём здесь жена вождя какого то племени? Если это твоя супруга,то не довольство не имеет место быть.Время и обстоятельства жизни может изменить внешность,характер супруга,но настоящая любовь может принять и понять всё,кроме измены и откровенного пренебрежения чувствами.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а с юмором у вас никак?

Александр Потемкин

Почему же? Нормально.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

заметно

Юрий Добронравов

Помню историю о голландском туристе и его жене (реальная, не анекдот). Эта красивая блондинка так понравилась вождю одного из племен, что он предложил туристу поменяться женами. Когда тот отказался, вождь поднял цену - предложил жену и шестерых детей в придачу.😀

Василий Ежик

Мужик как-то обратился к богу с вопросом. Почему все девушки такие хорошие. А жёны такие плохие?. Бог ответил: - Девушками их создаю я. А женами их делаете вы. Здравствуй жена вождя.

Игораш

http://www.psychologies.ru/people/story/ya-reshilas-stat-vtoroy-jenoy/?utm_medium=partner&utm_source=lentainform&utm_campaign=people&utm_term=1264251s11799&utm_content=4707057&utm_medium=partner&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=lentainform&utm_term=1264251s11799&utm_content=4707057

Александр А

Как в том анекдоте про имена разве тебе не нравится мое имя быстрый олень нравится может имя моей жены дикая роза нравится так в чем же дело бычий х

Карлсон

🖼 а вот это моя жена и вон ту симпатичную губостую негритосочку я бы с удовольствием за губу потеребил.

Azazel

если вы еще недовольны своей супругой, значит вы еще не были вождем племени Мурси...😄😄😄😄😄 .... бедный вождь......

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я супругом довольна

Azazel

тогда перефразирую... 😄 если супруг не доволен вами, то он еще не был вождем Мурси.. ему просто сказочно повезло...😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

супруг тоже доволен

Azazel

и это хорошо.. 😄тогда вам обоим повезло...😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это точно

Лекса

Понятия о красоте у всех различные...Вполне возможно,что в своем племени нет никого краше её (жена вождя все таки)...

Григорий Левицкий

Недоволен! Хочу такую ,как на виньетке с подписью Маринхен.Но ,если это дейст-но Вы - поздравляю! От чистого сердца!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет это не я

Григорий Левицкий

Ай! А я уже почти влюбился...😄 🌷 😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает

Григорий Левицкий

"О, жалкий жребий мой! "😥

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот зачем ты разместила эту фотку? Теперь наши барышни подхватят и начнут соответствовать этой жене вождя. 😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да пусть, так ведь красивше

Deus Ex Machina

Ну как бы с точки зрения вождя мурси, моя супруга тоже та еще уродка, хотя я считаю ее весьма привлекательной.

Фарит Газизов

Я точно знаю лучше моей жены для меня нет и быть не может.Для вождя возможно его жена прекрасна,не мне судить.

Виктор Скворцов

Ты своему вождю-мужу каждый день такие вопросы задаешь?И на что глядел бедный вождь когда тебя брал в жены?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

слава богу муж у меня не вождь

Виктор Скворцов

Уволили?Как же теперь с таким фейсом будешь представляться в обществе?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да как-нибудь переживу

Виктор Скворцов

Слава Богу,удачи тебе милая.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и тебе того же

Ендурин 15

все хорошо в сравнении. и потом ликом может быть ангел а внутри монстр. вспомним сказку аленький цветочек.

Константин Александров

Я думаю, что минет в исполнении женщины из их племени окажется просто не забываем! 😉 Во всех отношениях.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно

Антонелла Варкуселька

он доволен видно, причёска, бижутерка, рабочая мышца, грудь вот не стоит, и челюсть нижняя великовата

Александр Скачедуб

А нельзя ли увидеть фото вождя племени Мурси? Думаю, и женщинам можно будет задать тот же вопрос...)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я то тут вообще при чём?

Александр Скачедуб

А чей вопрос?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это всего лишь вопрос

Александр Скачедуб

))) В каждом вопросе есть доля... вопроса!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да думайте как хотите

Алексей Пигулевский

Он, видимо, доволен... Разные взгляды... И, кстати, кто сказал, что я недоволен своей?! Репу начищу!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

иди начисти

Алексей Пигулевский

Считай, уже начистил!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

молодец

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Когда у тебя возникнет вопрос чем отличается женская логика от мужской... то вот в этом как раз)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я очень рада, что у вас получается отличать