Сашка "Хоплит"

А знаете ли вы...
...Лиза Мейтнер - первая в Германии женщина-физик, смогла получить ученую степень в начале 20-х годов. Название ее диссертации "проблемы космической физики" какому-то журналисту показалось немыслимым, и в газете было напечатано: "Проблемы косметической физики".

Ответы
Ма
Марина

Это шутка такая была в своих кругах))))
А вообще я решила просто припереться в ваш вопрос, чтобы не беспокоить комментариями в вопросах других))

Сашка "Хоплит"

а говорили-не маньячите😁

Ма
Марина

И сейчас говорю)

Сашка "Хоплит"

а как же "человеки-еда""? 😁

Ма
Марина

Это ваша фишка))

Сашка "Хоплит"

возможно)

Особенная Особа=)

Знайу.. да.. трудяшка Мейтнер..ядрыми интирисавалазь и физекай твьордава тела.

Александр Штиблетoff))

оу... как это читать))

Сашка "Хоплит"

сам офигеваю

Мария Акулова

я тоже сначало так прочитала

Елена Потапова

Жесть