Дмитрий Попов

Вот Собираемся совсем скоро купить шпица) Подскажите как вести себя тогда, когда принесли его домой)? Если что он кабель)

Просто оставить его наблюдать и не трогать? Пусть осваивается? Зараннее спасибо)

Литвинов Александр

Оставте его одного на ночь. пусть он будет скулить, и проситься к вам, но зато он быстрее адаптируеться и научиться оставаться один.