Елена

Сколько будет стоить торт на заказ в Питере .Примерно 1,5 кг.. Ребенку 3 года скоро.. Ну,там чтобы с фигурками ,например из мультика.. и с надписью "Светику 3 года"

Ответы
Замир Умир

И это правильный адрес!!! Только здесь вы найдете скидки от лучших питерских кулинаров!!!!

Елена

какой?

Mr.s*** Fan#

Если хочешь сделать приятное ребенку, то цена не имеет значения. 😉

Mr.s*** Fan#

Я имел виду торты, какой хочет ребенок, а другой какой хотите Вы.

Елена

так а я хочу какой ребенок хочет))))) Самой себе (например, на ДР,годовщину свадьбы,и другой праздник)-это как я захочу ,такой торт)))))) Ведь не объедаться же на ДР ребенку главное-какой он хочет торт.. ))))

Mr.s*** Fan#

А это надо узнать у самого ребенка, только не в лоб бить (какой ты торт хочешь). А осторожно разузнать 😜

Елена

ну да)))

Mr.s*** Fan#

)))

Ильшат Зиганшин

1500 не меньше) хотя я в Москве сейчас, точно не могу сказать)

Сергей Буравенков

Во прокурор сволочь! Светику - 3 года! За что!

Елена

😃 😀 😅

Елена

наверное за непослушание и прыжки по лужам и валяние по земле

Сергей Буравенков

Жестоко!!!

Елена

хотя пару ремешков ей бы не помешало 😄

Дмитрий Попадьин

у нас кило 700 рублей маквина делал на 3 года

Елена

а что такое маквин?

Дмитрий Попадьин

мультик тачки)))

Елена

аа.. ясно))) Я вот дусаю своей что-то на тему "маша и медведь" Это ее самый-самый любимый мультик.... Уже тв даже сгорел (проводка),потому что целый день никак не давала выключить 😀 😊 😂

Дмитрий Попадьин

есть такие под заказ своему каждый год заказываю. маша и медведь классно. мой обожает

Дмитрий Голубев

зайди в гугл,забей торт на заказ,в питере...

Никита Попов

Они, сволочи, меньше 3 кг не делают. Ну, два.

Агата

а посмотреть на соответствующем сайте?:)

Елена

да не знаю...там непонятно в плане того что пишут еще про доставку, итд...а мне лучше и удобнее в самой кондитерской заказать и придти туда же за заказом

Агата

ну фот:) можно и без доставки. И телефоны пока что еще никто не отменял

Елена

ясно) это точно 😄

Та
Танита

зайдите в кондитерскую...какие проблемы

Елена

а..точно)))))

Нина Петрова

Мне кажется вы не туда попали😃

Елена

это точно... 😢

Нина Петрова

Яндекс всё знает

Елена

спасибо)) 😉

Александр

баксов от 30 до 50 думаю,как и везде

Елена

ясно))

Александр

я бы посоветовал не заказывать в питере например ибо цены там достаточно высоки.если есть возможность,через родню или знакомых кто будет ехать на днюху к светику,заказать на переферии.и кач-во продуктов будет лучше и дешевле

Елена

спасибо)) подумаем))

Александр

удачи!

Елена

😃

Александр Костромин

А не проще сходить и узнать?)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Странное имя для мальчика...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В каждой шутке есть только доля шутки...))) Не надо так делать. Правда.

Елена

ну ладно.... что же...пошутить нельзя 😊 😃 А интересно-что изменится? вырастет что-то спереди? 😃

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет конечно))) Но характер изменится)))

Елена

понятно)) ладно, будем светуля называть

Aleks Sh

не знаю... я не из Ленинграда

Александр Марков

эконом,стандарт,вип

Елена

ну стандартный

Александр Марков

ну нам сибирикам до вас до питерских

Сергей Макеев

Наверное от5 т.

Сергей Макеев

Я тоже заказывал в офис два торта на Днуху

Елена

😊

Сергей Макеев

За два торта в сентябре отдал 3 тысячи

Елена

почти даром 😄

Сергей Макеев

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ДАРОМ

BmW Ak47

OK Google

Екатерина А

Бебебе

BmW Ak47

Бе бе бе

Екатерина А

Ну и все

BmW Ak47

)

Екатерина А

Сколько радости то

Ев
Евгений

5 тыс.

Елена

да ладно... У меня знакомая за 1,5 заказывала отличный еще и с фото и большой

Ев
Евгений

Я за 5 тыс. Брал 3кг.

Елена

так это большой наверное...Нам где-то до 1,5 кг (так как и не съесть просто будет).... Подруга недавно заказала ребенку со зверюшками всевозможными, еще и фотографией и все обошлось до 1,5

Ев
Евгений

Я не спорю, я заказывал у знакомой проф. кондитер. Было не реально вкусно и красиво!

Елена

понятно)) Ну тогда другое дело)) Но все же конечно хочется не такой огромный)) Может даже и меньше кг (так как тоже есть знакомые,могут выполнить , еще,у малышки аллергия,так что это для вида(для фотки стола) очень маленький кусочек белого, а мы сладкое не особо

Portable Toy

Тыс10

Елена

кстати)))) сегодня сделала так. Купила огромный торт, плюс фигурки отдельно заказала, мастику сама сделала и надписи.. И не отличишь от "фирменного" 😃

Portable Toy

понятное дело.зачем тратиться когда и сами лучше любого кондитера.

Елена

ну даа... кстати точно...готовлю хорошо 😃

Ismail Allahverdov

1000 rub

Елена

спасибо))