Vik K

Нет ничего прекраснее быть понятым в глазах, поступках простоты. Все открыто, вы часть всего, разве это не кушается под совесть достижения?

Ответы
Елена Свиридова

ну наконец дождалась вопроса твою мать слышь каждый думает на столько на сколько он сооброжает

Елена Свиридова

ой бухаю редко но метко

Vik K

Извини, пожалуюсь - а я регулярно. Может, сменить график восприятия?

Елена Свиридова

да милый сам знаешь бухалова не выход но другой рас надо

Vik K

И это не утешение. А, когда ВСЕ как надо, понимаешь - все настроил, пытаешься жить, а - выходит ошибка - сам не исполняю те, шепотом сказанные обещания... Не слушай меня. Это вас необходимо слышать.

Елена Свиридова

трудно услышать когда молчат но можно почувствовать

♛К
♛Оксана Колесникова

сегодня чиго курил?

♛К
♛Оксана Колесникова

да нам и на тупых вопросах нормуль

Вадим

чот ты с низкими и недругами здесь трёшься то?

Vik K

Согласен, вопрос - не из совершенных, но и задавал его лет ..цать в бреду. Спасибо, отреагировали.

♛К
♛Оксана Колесникова

его хорошо троллить--такой бред везет..

Vik K

Настроение - что надо. Вам не повезло - тащусь. Что-то интелекта малова-то - все как-то на определения вас тянет плоского пошиба.