Светлана Из Деревни Нагаркот

Вопросов выплыло так много,ответов нет,ну просто жесть.Нужна мне в огород дорога,там ,говорят,всезнайка есть?

Ответы
Виталий Альтерготт

Всезнайка там, где есть дороги, всезнайка там, где есть пути, ну а какой знайка в огороде, куда и летом не пройти!

Сергей Черепанов

Всезнайка вышел на дорогу, Увидел впереди КАМАЗ, Всезнайка ошалел немного, И в темноте людской погас

Koty

Мне путеводителем нужно быть? или Незнайкой 😇

Александр Горбач

А чё, без направления не принимают?

Уставший

Ну я вовсе не в огороде нахожусь..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну да....там белого нет ничего....

Уставший

Только роса...

Кот Базилио

Я его слепила, из того что было.....

Айгул .базарбаева

откуда знаю я не экстросянс

Valeriy Bosnak

песочница ближе, надеюсь.