Галина

Мы меняемся под влиянием людей,которых встречаем и порой настолько, что сами себя не узнаём. Так?

Ответы
Елена Чаплыгина

Мы меняемся под влиянием мыслей,которые приходят к нам с людьми.но не задумываемся об этом,потому и не замечаем изменений....просто течение мыслей

Dobriy

Нет, не так... Я - это я... А люди... Если хотят, меняются... Если не хотят, покидают мою жизнь... Стар я, чтоб что-то менять...

Виктор Шаламов

Не так. так бывает только со слабыми, внушаемыми людьми. Сильные люди сами способны менять окружающих.

Lаzy

Меняемся, но не до такой степени, чтобы не узнавать себя. Сущность-она остается.

Галина

ок

Юра Робинзон

Не-а. Научила Мама.
В возрасте контраст?
Ну, Шилина. Для рифмы:
Никогда не ...

Яромир

под влияния людей меняться глупо меняться стоит что б быть счастливым

Яромир

почему?

Галина

каждый выбирает по себе...

Яромир

ну да

Галина

удачи

Яромир

и вам удачи

Александр Боровков

Канешна! Вот помню, как та шёл пьянинький дамой... на встречу кампания...

Михаил Алексеенко

Внутренне-возможно. Внешне- только под физическим воздействием.

Аркадий

Не бывает. Основные черты характера закладываються с рождения.

Галина

Но некоторые возможно и меняются...

Аркадий

Очень незначительно.

Галина

ок

Им
Имя

Нет.меня фиг изменишь.могу подстроиться, если человек приятен

Галина

Ок

Я бы так не сказал, среда в которой ты живешь важна, но нет

Изя Поцман

кто как.... когда своего ничего нет - очень даже может...

Галина

ок

Ҭɑлùя

Немного не так... Вспоминаем, какие мы на самом деле...

Галина

ок

Ҭɑлùя

😊🌹

Галина

Спасибо.Наташа!

Екатерина

Зависит от внутреннего стержня человека

Владимир

с кем поведешься от того и наберешься)))

Валерий Шилов

🖼

Галина

спасибо

Звершховский Геннадий

Вы не меняетесь, а подстраиваетесь.

Борис Иванович Тимошенко

... хорошо если почерпнуто лучшее...

Галина

да конечно слепо следовать нельзя...но и здесь много но...

Борис Иванович Тимошенко

... это но зависит от вас...

Галина

а кто спорит...конечно

Галина

спасибо.

Вакиль Фаизов

не знаю. я настолько не менялся.

Евгений

Да. Особенно меняют любимые

Галина

согласна

Евгений

🌷🌹🌷

Галина

спасибо.