Сергкй

Вегетто сосудистая дистония

При всд ощущение нереальности, от этого ощущения начинаются ПА панические атаки, скажите это на всю жизнь? Это как то лечится? У меня такое состояние не постоянно, бывает месяц длится потом проходит и месяца 4 не беспокоит, живу полноценно, потом опять начинается. Так и будет теперь до конца жизни? Оно будет учащаться и все чаще и чаще происходить?

Сергей

а лечение было?

L7
Loki 75

Обратиться к психоневрологу, если долго не лечить, то может и остаться, панические атаки- это серьезно, и лечить надо быстрее.