Татьяна Заквасина

Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа.

© Хань Сян-цзы

–8
Ответы
Гриша

так...вопрос существует потому, что ответ служит ему опорой; ответ зависит от вопроса в том, что касается подготовки и продвижения расширения знания...

Натали Малышка

Конечно ! Я задаю только те вопросы в которых многое что понимаю. Просто интересны мнения других, как они это себе представляют...

Oleg Mirov

Это так,Но тут действуют по другому принципу..Не знают и знать не хотят. Копируют Гугл,и убивают время. А жизнь пролетает мимо.

Oleg Mirov

Вот оно ЧО.

Златка Золотая

... Михалыч

Oleg Mirov

👍👏👏👏

Златка Золотая

Спасибо

Oleg Mirov

Пожалуйста.

Людмила Голодникова

ХАнь Сян-цзы-мудрец Китая,жизнь вселенной замечая...в общем он всегда прав.* не зная броду-не полезишь в воду*

S1
Sj_Sj 181

Старье... На самом деле - "...ПРАВИЛЬНО (!) заданный вопрос - это уже половина ответа..." Вот так вот!

Клара Шевченко

Сидит под балдахином китаец Цу-кин-цын и молвит мандаринам - я главный мандарин))))))

Игорь

Единственное, что человек делает всегда искренне, так это — заблуждается.🙂

Игорь

🙂

S1
Sj_Sj 181

НЕ (!) верно! "...ПРАВИЛЬНО (!!!) заданный вопрос - это половина ответа..." Вот ТАК!

Валерий Громов

„Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно.“ — Платон

Кот Кот

Если бы.. Мож ток в частных случаях. Но есть вопросы понастоящему сложные

Pe
Petp

И не только он... Чтобы задать вопрос, надо представлять. о чем речь...

Саша Волков

А иногда и весь.А остальных тестировать,типа-ааааа,блин,не знаете..

Miss L*

Да, но все равно интересно, что ответит собеседник, как он думает.

Елена Т.

А то и полностью уверен что знаешь\. а бывает и...ошибочка вышла

Ке
Кент

Естественно...ты хочешь получить подтверждение своим знаниям

Местный Сторож

корректно заданный вопрос предполагает однозначный ответ

Ivan Koshlyak

Правда, и на какую половину вопроса у Вас заготовлен ответ?

Борис Глазков

Я не задаю вопросы, я не успеваю отвечать на вопросы...

Татьяна Заквасина

я тоже - нескончаемый поток

Карлсон З

Правильно заданный вопрос содержит половину ответа)

Сергей Марков

Наверное так и есть. Все таки китайская мудрость