Сан Саныч

Блин с этой модой на предсказателей конца света,я скоро алкоголиком стану!

Ответы
Инна Грозинская

Нету алкоголиком, есть слабые одинокие люди. Если ты не такой, можешь пить сколько хочешь, пока не надоест .Правильно ты сказал мода, но мода всегда меняется .

Аня Бурлакова

дали опровержение этому и говорят ничего не будет...так что урррра товарищи урра)))

Алина Торопова

ахахаха ты чего конца света не будет

Ольга Волкова

и в чем заключается твой вопрос?

Шавкат Енгалычев

конец света через 5млрд.лет

Галина Климова

Живём как последний раз?