Камилов Камил Хамзаевич

Сейчас заставлю вас прослезиться! Рязанов вспоминает: сидим мы с В.С. Высоцким и я говорю - собираюсь снять фильм про Пушкина. Высоцкий предложил себя. Ну тут говорит Рязанов я не подумав сказал, нет я только поэта на роль Пушкина планирую! Тогда Высоцкий тихо сказал: ну я же тоже пишу стихи! 😔 А теперь вопрос: чьи песни больше всего потребны и чьи стихи разобрали на цитаты!? Да, только Высоцкого! Великие люди светятся через столетия скажу я вам и плачу! 🥺☝️😢

Ответы
Анна А

Пушкин - солнце русской поэзии. На цитаты разбирают не только песни, многие фильмы разобраны на цитаты

Камилов Камил Хамзаевич

А сколько стихов Пушкина знаете наизусть? Я знаю 53 его стихотворения? ☝️

Анна А

у меня не такая длинная память🙂

За
Заря

не все бывает так как мы хотим, но это жизненный опыт

Олег

пушкин это песня,высоцкий это всё-таки частушки.

Леонид 獅子急 Шестаков

очень и очень спорно... Пушкин - это образец владения языком, а Высоцкий - ситуацией...

Леонид 獅子急 Шестаков

ничего... поразительность у каждого своя...

Камилов Камил Хамзаевич

Так Пушкина опошлить никому не позволено - я вот 50 стихотворений Пушкина сразу наизусть могу читать с хорошей дикцией - Олег а вы 1 сможете? Или из Высоцкого? Сам отвечу - не сможете !!! Потому лучше помолчите удалите что написали и проходите садом ☝️ Не мешайтесь нам с Леонидом под ногами 😌☝️

Че
Человек

Ну Пушкин тоже не последний поэт.

Е. К.

Да!