Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Эти два дня просто сказка. Обучение прошло отлично. И когда я отрабатывала причёску впервые увидела как кошка ходит по наливному потолку. А вы видели такое? Это удивительно. Помещение находилось ниже первого этажа. И кошка нашла лаз чтобы погреться. И вот когда она сидела, оттиски ее лап бугорками выпячивались. Такое видела впервые. Кошка сидела тихо. Прогрелась и ушла. И только неровный потолок выдавал ее. Хм. Удивительно.

Ответы
Миронов Николай

Не только неровный потолок выдавал ее, но и в конец испорченная причёска!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да мы когда увидели ее, все все бросили и пошли смотреть

Ruslan Kz

Натяжной потолок

Ольга

Обычно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здравствуйте Оленька)))

_=(- Творец -)=_

Нет

_=(- Творец -)=_

Так что не сиди здесь! А то становишься Лодыр!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂есть время и для спрашивалки.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спрашивалка для меня тоже удивительный мир))

_=(- Творец -)=_

С этим конечно я согласен!)))