Alexander Scheidt

И ещё: Святой Дух говорит черех апостола Павла: "...первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.... Первый человек--из земли, перстный; второй человек--Господь с неба (Иисус Христос). ... Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?Жало же смерти--грех; а сила греха--закон.Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом."(1Кор.15:45-58 ).

Ответы
Андрей Тихонов

ooo hot nadoeli xvatok ya oteist i neishu sposeniya gospodom i nevershu zlo takhto xvatok

Alexander Scheidt

Желаешь погибнуть ? Воля твоя. Но ещё ждёт Спаситель покаяния. Обильных Божьих благословений.

Андрей Тихонов

ptyu blin nafik bret nenisi i v sharash kontoru nenado menya tenut ya i bez boga ok jivu dovay dasvidanya booom da i bogu privet pereday pust dalshe xous seet na zemlee i bezdeystvuet bay

Alexander Scheidt

Всевышний Создатель как раз только порядок и создаёт. Спаситель Иисус Хрисос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Ин. 14:6). Без Бога человек ничто. Бог даёт жизнь и дыхание и здоровье. А ты его растрачиваешь. О Бог то и воскресить может. А ты , что ? Сам себя ещё не определил, и от мучаешся от безисходности. Бог знает твою слабость, ты кичишся. Остепенись и стань разумным. Слава Богу !!!

Андрей Тихонов

ok vse xvotok hren strahit mne tut