ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Завтра в школе у ребенка, первое родительское собрание. Сказали взять паспорт. Наверное кредит оформлять будем?

Ответы
Сергей Бородачёв

За чем - кредит... Просто пойдите и узнайте как учиться Ваш ребёнок... А паспорт ... просто нужен при проходе на вахте в школе только нужен... (если вахта работает как надо по безопасности)... Вот так... Удачи ребёнку в учёбе...🤗

Gaspar Arnery

Не обязательно. Возможно, это превентивная мера, чтобы не говорить с чужими родителями. Хотя, не исключено, что будут собирать взносы на школьные нужды.

Сергей Ψ

посмотрят место прописки и спросят место проживания. Надо же кому то отдавать на лето цветы на передержку и шторы на стирку)))

Maxim Kiritas

Наверное, анкету заполнять будете какую-нибудь. Может быть для определения ребенка в пресловутую новоявленную Юнармию

Сергей Князев

😂😂😂😂😂😂😂😂 договор безвозмездного пользования финансовыми средствами родителей ученика

Валерий Николаев

не поручителями будете а кредит директор возьмет на крузер или лексус ездить надо на чем то скажет

Василий Федоров

Один из родителей сказал ,что он работник прокуратуры.... Оказалось что школа ни в чем не нуждается.

Таксист Вася

Нет мадам. Просто некоторые супер дети за деньги нанимают кого нибудь на роль своего родителя.

Игорь Малафеев

Боятся, после теракта в беслане. Так что всё норм. Уж лучше так, чем потом детей хоронить

Александр Байкин

нет, будете оформлять досье на ребенка(и семью) - для спецслужб - а вдруг террористы?

Валерий Хренцов

Нет.будете оформлять доверенность на передачу вашего непослушного ребёнка.

Михаил Воронин

Паспорт нужен чтобы, знать где искать если что, как в сериале Мосгаз...Шутка.

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Когда ребенка оформляли, уже показывали и записали где искать.

Дмитрий Семенов

А ещё нужно взять документы на квартиру и машину, вдруг в кредите откажут

World See

😂 ну надо же красить белить ремонтировать школу,а кто как не родители?

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Больше некому!)

World See

вот наша одна из школ 🖼

Сергей Маликов

Вахтёр будет встречать с терминалом , не забудьте кредитную карту .

Ivan Linnik

Все может быть. Лучше взять с собой удостоверение личности....

Сергей Железняков

Во многих школах нужны паспорта для изготовления пропусков.

Елена Леоненко

Нет, просто его забирают и в рабство на 10 лет забирают😂

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ужас!)

Елена Леоненко

Такова се ля ви))

Павел Пунтус

да нет,просто узнать-родители совершеннолетние...

Сергій

Как все меняется, раньше деньги брать надо было)))