Светик

Человеку нужен теплый кот, чтоб мурлыкал громко он на ручках. Отпуск нужен, лучше дважды в год. Нужно что-то вкусненькое к чаю, нужен шарфик из овечьей шерсти, нужно между строчек «я скучаю», нужно «как прекрасно, что мы вместе». Нужно «позвони, когда проснёшься». Нужно «подожди, иду навстречу!». Нужно «а давай, ты улыбнёшься?😉 😉 😉

Ответы
Александр Туганов

Уют ресторана, свеча и цветы. Два взгляда, сплетенные руки…
И в танце кружиться нас манят с тобой прекрасной мелодии звуки.
Пусть, глядя на ту, что танцует со мной, узнают другие, конечно -
Мы в танце кружимся с любимой женой –
Единственной, ласковой, нежной.

Пускай все мужчины завидуют мне и делают так не напрасно,
Красивые женщины есть на земле, но я пришел с самой прекрасной.
Со свадьбы держу твою руку в руке,
Вдвоем не страшны нам ненастья.
И если слезинка блеснет на щеке,
То пусть она будет от счастья!

Не страшен вдвоем нам ни холод, не зной. Ни беды и ни расстоянья.
И та, что танцует сегодня со мной, в любви будет слушать признанья.
Нас крепко связала любовная нить. Да как тут не станешь поэтом?
Я ей не устану всегда говорить
Об этом, об этом, об этом…

Светик

Браво!!!

Александр Туганов

Спасибо! Дай Вам бог, что бы и вам посвятили подобное...

Улугбек

Ууу... Как много нужного Вы набрали, Светик.... Кажется, ничего не пропустили... Лишь про внимание близкого так и не вспомнили!...🤗 😉 😘 😌 😍

Светик

Близкие всегда внимательны!С Новым Годом Вас!!!

Улугбек

Заблуждаетесь, Светик... Именно близкие отличаются пренебрежительным отсутствием внимания... Просто, считают лишним...😌 🤷‍♂️ 😉

Светик

Мои близкие этим не страдают

Улугбек

Вам крупно повезло... Но чуткость относительно близких - редкое явление, Светик...🤗 🌹 🍃 🌷 🎋 🌼 🍂 😉 😌

Гаврилов Александр

конечно
Как мало ей для счастья надо — немного ласки, пары слов
Простого любящего взгляда и на ночь фразы «Сладких снов»…

Светик

🤝

Светик

С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!!

Гаврилов Александр

Спасибо
вас тоже!!!!!!

Светик

🙂

Aleksander Jakovlev

Хорошо бы еще туда добавить борщ горячий,две котлеты и пюре.У камина все это поставить,дело,как-никак,ведь в январе )))

Светик

Все приготовим,было бы для кого

Aleksander Jakovlev

Какие проблемы?! Выйду на улицу,гляну на село..да вот же он идет,как же мне повезло! )))

Светик

😁 😁 😁

Aleksander Jakovlev

)))

Zima

наконец-то нормальные слова, а то достали уже своим убеждением, что всем нужен только секс

Светик

спасибо

Zima

❄️☃️🎄

Владислав

И того нужно, кто бы это услышал, увидел, ощутил и улыбнулся. А без него так хреново....

Muhiadn Tulemisov

вы человек добрый и романтичный дай бог всего того что сами себе пожелаете

Светик

СПАСИБО😇 ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Дроздов

Каждому по коту! По пледу тёплому! А работают ,пущай буржуи!

Владимир Никитенко

А как живёт тот славный котейка,сильно уставший на даче?

Светик

Уже котяра он у меня!!!

Владимир Никитенко

И по прежнему сильно устаёт-работа то никогда не кончается.

Светик

😁 😁

Жахонгир Абдуллаев

Нужно проснувшись поцеловать того кто рядом с тобой!!!

Лу
Лундор

😊 🙂А давай! Привет Светик-Семицветик!

Лу
Лундор

Я тоже)))

Светик

😇как твое новое поколение растет?

Лу
Лундор

Уже гулит вовсю ,на животик переворачиваться пытается,очень любит купаться и улыбаться,смеётся в голос иногда....любит когда с ней гуляю ,на ручках без коляски)))

Светик

умничка....😁 👍

Лу
Лундор

Спасибо! Обожаю её и скучаю всегда...ни на минуту бы не отлучался)))

O X A N A

Да, очень славно сказано.🌺 🌸 🌺

Светик

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

O X A N A

пусть у всех это всё и будет)

Светик

ПУСТЬ!!!

O X A N A

🥂

Светик

🥂ДЗЫНЬ

Га
Газинур

Взять бы тебя Светик на ручки помур😁лыкать

Светик

😁МУР-МЯУ

Га
Газинур

Брысьь😂

Николай Шляхов

☺️ 👏 👍 🤝 🍷 🍷 🍷

Davron Mukhuddinov

эготсичное оно творение...ну илисоздание

Наташенька

Очень...очень-очень !!!!...нужно...🍀

Добрый Повор

🖼

Николай Парубин

🍊 🥂 🍊 😇 🥂

Светик

🥂 😁

Семён

Хороший стишок ... !!! 👍👍👍

Светик

Спасибо

Семён

Сами сочинили ... ???

Светик

Нет....отдолжила,т.к по душе пришелся

Семён

Тоже хорошо ... )))

Тт

"Ты не такая!", - " И ты ненормальный...".

Светик

😁 😁 😁

Тт

🌷👌