Ксения Македонская

Коснусь рукой твоей души, Скажу " Люблю «, " Скучаю очень… " А ты ответишь мне " Пиши … " " Целую… Всё… Спокойной ночи ! " Из строчек выложили жизнь, Где от тебя ко мне дорога… Ты мне напишешь " Улыбнись ! " Хранить меня попросишь Бога. И на душе моей тепло, Слова мне душу согревают. Со мной твоей руки крыло От разных бед оберегает. Мой утром ласковый привет Ворвётся вновь в твоё оконце. Вхожу привычно в интернет, ГДЕ ты напишешь: «Здравствуй, Солнце ! " И расстояний больше нет, Пусть кто-то скажет — ненормально ! Любовь из мегабайтов лент С тобой сложили виртуально !!!

Ответы
Серж)))

Оптимистично и в тоже время грустно.

Серж)))

Боль можно перетерпеть, если знаешь что это ненадолго. А если это продолжается месяцами то конечно будет стремление избавится от нее

Ксения Македонская

От нее не убежать, ее можно спрятать, но в самый неподходящий момент она рванет

Серж)))

Вы похоже это пережили?

Ксения Македонская

Эх, расстояние

Серж)))

Да уж.

Сергей Григорьев

Ксения Македонская

Это вы в точку)

Сергей Григорьев

Это не я, певец в точку. Я лишь подметил. Вообще в песнях вся наша жизнь.

Ксения Македонская

В песнях каждый подмечает только свое

Сергей Григорьев

Не могу не согласиться.