Диана Битарова

Почему встречаем по одежке,а провожаем по уму?ведь неправильно же

Ответы
Владимир Сысолятин

отчего же, по первому признаку оценивают чистоплотность человека, чувство стиля, а потом уже и образованность проверяется, ибо, кроме как путем светским бесед это никак не проверь

Артём Геращенко

ну как сказать,вот пришел человек красивый,нарядный,весь ухоженный, а потом все поняли что он туповат и послали его в ритме вальса

Артем .

ты когда покупаешь в магазине конфеты, в первую очередь на что смотришь? на этикетку а уж потом распробуешь вкус

Диана Битарова

Не сказала бы)))я смотрю на то из чего она сделанна)))итикетка может быть красивой,а внутри лежать равно...

Артем .

вот к тебе подойдет страшный парень и скажет пошли в кино, откажешь ведь ему

Диана Битарова

Я с незнакомым не пойду,а красота или уродстао его мне не нужно

Артем .

а я не люблю когда девушки только со знакомыми встречаются. Не интересно, нет интриги

Диана Битарова

Это уже твои потребности,твоё личное мнение)

Артем .

скучная жизнь это а не мои потребности. Да мнение у всех разное)

Dick24 Sucker

Потому, что внешний вид всегда бросается в глаза в первую очередь, а не свойства ума...

Артём

а как правильно? сходу проникать в глубины богатого внутреннего мира?

Диана Битарова

Нет блин)))лучше сразу сказать пошёл(а)нахер,закрой с той стороны дверь...это видетели одеты не так...или обычный человек простенько одетый ,время спросит на него как на врага народа смотрят,плюс ещё нагрубят,а какой нибуть тип солидный спросит сразу ответ последует,это все бонально,но это так

Артём

мы люди, а не сгустки нематериальной субстанции. так будьте любезны внешне соответствовать внутреннему, раз не устраивает "грубое" отношение

Диана Битарова

Ну тут прав

Артём

благодарю

Евгений Кочетов

Отдел кадров стал женским и все стало рушиться главно вид а не знания

Roman Lalajev(Биг)

А как правильно ? Честно , очень интересно как по другому можно

Диана Битарова

Ну почему умные люди не сидят на своих рабочих местах...те которые действительно могут что-то.,а те у кого много денег и вышли рожей сидят

Alexander Gontarenko

сейчас больше по кошельку провожают... печально все это...

Evgeny Danilovsky

Первое впечатление всегда бывает ошибочное

Диана Битарова

Я тоже так думаю

Андрей Огурцов

Меня сразу провожают ... без одежды и ума

Диана Битарова

Причина?

Андрей Огурцов

аутист

Елена Правдина

не правильно, нужно по уму всё делать

Диана Битарова

Умная)))

Слава Носов

Как не правильно. Еще как правильно

Алёна Бабичева

Да просто то сразу видно,а то нет

Димитрий Баскаков

провожаем без одежды, наверное

Владимир Константинов

Некуда не денешься Примитивны

Денис Шевелев

Это логика. Ему нет объяснений

Виктория Зотина

Неправильно. Но так всегда...

Ле
Леонид

не правильно,но так принято

Ma
Marcel

Похоже нам пора прощатся

Бес Призорник

О времена, о нравы...

Диана Битарова

Точно