Nadin Nadin

Вымышленное создание. В Англии его называли брауни, в Норвегии ниссе. А как его называли на Руси?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку.
С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес
№счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Сергей Галата

в мифологии — самые ближайшие родственники домовых, небольшие человечки, ростом около 90 сантиметров, схожи с маленькими эльфами с коричневыми нечёсаными волосами и ярко-голубыми глазами.

Светлана Воропаева

часто бываю в Англии,там так домовенка называют

Оксана Чернышева

а Вам это зачем?? кросворд отгадываете?

Антон (Ulysses)

🙂 мы уже общались по этому вопросу )

Nadin Nadin

:-))

Анастасия

Домовой! С ним надо дружить.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю о чём идёт речь

Владимир Бакановский

не знаю!!! черт наверно!!!

Nadin Nadin

похож

Nadin Nadin

g;

Ka
Kaha

к сожалежалению не знаю

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

***veronika ***

мммммммм домовой?

Nadin Nadin

Верно

***veronika ***

)))уже 2 раза

Тринадцатый...

барабашка)

Nadin Nadin

:-))он

Тринадцатый...

ля ля ля)))

Nadin Nadin

:-))

Андрей Юрьев

чупакабра

Nadin Nadin

нет

Дима Кенка

Зарплата

Nadin Nadin

как вариант

Ирина

ДОМОВОЙ)

Nadin Nadin

верно

Ирина

домовой

Nadin Nadin

Верно

Любовь Пыткеева

Домовёнок Кузя.

Сергей Z

домовой

Nadin Nadin

верно

Сергей Z

угадал...ты ссматри

Сергей Троянский

Домовой

Nadin Nadin

Верно

Олег Авербух

Домовой

Nadin Nadin

он

Татьяна Горбачева

домовой

Nadin Nadin

верно