Люся По

По этикету ...где должны находиться руки мужчины при поцелуе?

Ответы
Павел

Этикет предписывает нахождение рук от плечевых суставов... обусловлено это тем, что так легче обнимать... А если из задницы... впрочем, если руки золотые, неважно откуда они растут

Люся По

😄

Павел

😉

Ник 137

При поцелуе знамени или Государственного Флага, левая рука должна держать головной убор, а правая, с благоговением поддерживать край полотнища .

Люся По

🙂

Хм
Хмырь

Разве в этом случае есть какой-то этикет? ... У меня они могут быть в разных местах в такой момент. Я себя не контролирую.

Люся По

Эт правильно! Женщины любят наглых мужчин!)

Хм
Хмырь

А вот наглым никогда не был.

Люся По

Эт зря!)))

Григорий Сайгаков

ДОРОГОЙ ТЫ СПИШЬ СПЛЮ....А ЧТО ТВОИ РУКИ У МЕНЯ ПОД НОЧНУШКОЙ ДЕЛАЮТ..СЕЙЧАС УБЕРУ...Я ТЕБЕ УБЕРУ ...СПИ ДАВАЙ.. 😄

Люся По

🙂

Фима Задунайская

Люся,главна глаза красивые не закрывай!!!это хана тада,а руки,руки можно и наложить..на нужные нам места.)

Юрий Борзых

Ягодицы, талия, предплечье. Позиции необходимо менять и чувствовать что ей больше нравится.

Дядя Вова

По гусарскому там, где они обычно находятся... ))) а так.. уже лет сто не целовал по этикету... )))

Люся По

Я просто подумала, судя по её мировозрению, что у неё давно се кса не было, а озабоченые дамочки меня напрягают, у них такая вселенская тоска в глазах...Мужчины бегут от таких. Как то с подружкой, ради прикола пошли на дискотеку для тех кому за 30...Мы с ней давно замужем, в личке всё в кайф, просто мужья в командировку укатили, а мы решили тупо поржать...Короче, нас эти озабоченые дамы чуть не порвали из-за того успеха которым мы пользовались у мужчин...Когда ничего не ищешь оно само приходит)))

Дядя Вова

Ну... с последним согласен... ))) я не знаю ее личной жизни... ))) не интересовался.... ))) но это не тот случай, когда она бросилась бы терзать кого-то... ))) нормальная женщина.. приятная в общении.... а влазить я и сам не сильный любитель... если там не обсуждают меня.....

Люся По

Мужской подход и защищаешь так, приятно прям, хороший ты приятель и друг...Я за друзей тоже впрягаюсь по жизни, но у меня их мало...Характер скверный и чувство юмора на грани фола, если не взлюбила кого, то туши свет, но если полюбила, то масло масляное)))

Дядя Вова

Да не то, чтобы защищал... высказываю сложившееся мнение.....

Люся По

Как тебя зовут?

Александр

Они должны хаотически скользить по телу целуемой,чтоб быть уверенным что она ещё тут.

Люся По

😄 Ты слышал " Сказку о царевне лягушке" в исполнении группы Сектор Газа?)

Александр

Конечно!!!!! Я знал,что ты спросишь... У меня есть на кассете...Музон там - отпад,классика рока! Эй,чувак,ты зря ваще-то обидел меня...

Люся По

Вот как то то, а? Я шифруюсь, а ты меня рассекретил)))

Александр

Работа такая...В КГБ идиотов не растят...

Люся По

Кто бы спорил, я не стану.

Andrey Ur,eviche

на заднице гладить продвигаться все вперед и вперед до самой интимной точки

Глеб Москва

очень хочется ответить в рифму...но для этого мы не достаточно близки 😉

Николай Приходько

на талии наверное. или держать её руки. я обычно на талии или жопе

Евгений

Думаю, там, где приятно их чувствовать ей. У каждой свой этикет.

Люся По

🙂

Евгений

🙂

Юрий Никифоров

Какой нахрен этикет! Руки должны быть,где удобней и приятней!

Люся По

Мужской подход 😄

Юрий Никифоров

Соответственно, чтоб и женщине тоже было приятно!

Люся По

🙂

Рамиль ***

правая рука на левой груди... левая на правой полупопии ))))))

Дмитрий Чудаев

на том месте где спина теряет свое благородное название!!!

Дмитрий Чудаев

Я просто других не знаю в школе французский учил!!

Люся По

А я знаю, ни один язык не сравнится с русским в своём красноречии и многообразии...Один мат чего стоит, весь мир на нём разговаривает, особенно смешно это получается у китайцев)))

Дмитрий Чудаев

Както я проживал в китайской гостиннице под названием DOOWIN по китайски это звучит как наше слова из трех букв вот как только неговорили таксисту непонимает пока не сматеришся только выругался он кивнул и поехал !!!!

Люся По

😄 Прикольно.

Дмитрий Чудаев

Точнее де .....

Savage Savage

....как минимум, на талии дамы, а там...., как получится )))))))))

Люся По

А я с 5-ти лет музыкой занималась, сначала училка домой приходила, а потом в музыкальную школу поступила. На вступительных экзаменах сыграла цыганочку с выходом и частушки пахабные спела, вышла вся красная и бабушке озвучила своё сомнение, что примут вряд ли...А потом выяснилось, что педагоги из -за меня дрались, все хотели учить)))

Savage Savage

Да, в Тебе есть что то..., живут два разных человека )))

Люся По

Вась, я ж говорила, что люблю в заблуждение вводить, у меня частенько бывает так, что человек не зная меня думает обо мне чёрте что, а когда узнаёт ближе очаровывается...Когда человек испытывает негатив, он более искренне себя ведёт и легко понять чем он дышит)))

Savage Savage

Ладно, будем прощаться, мне пора! Хорошего вечера )

Люся По

И тебе хорошего. Пока!

Алексей Обыскалов

между ног женщины, чтобы почувствовать влажные трусики

Люся По

Как ты откровенен...

Ша
Шамильон

Я держу ее за щеки нежно,по этикету мне пох вообще

Василий Зворыкин

по какому этикету где такое написано, что за чушь

Арсений Элин

не знаю что там этикету,но руки это знают точно 😉