Наталья

Есть здесь кто из Сибири? Иркутск, Красноярск, Новосибирск?

Ответы
Дмитрий Решетов

Просидел на прошлой неделе в Толмачево 28 часов.... Так что можно сказать Новосибирец........ Бугааааага авиаторы начали один курткой махать другой шлемак снял.... ночью

Александр Шебалин .

Есть,но правда я давно живу в Москве.Родился в Томске,и много лет прожил в Кемерово с родителями.Но отца перевели по работе в Москву,естественно мы за ним.

Сергей Лапаев

Кемерово пойдёт? Самая маленькая область за Уралом с самой большой численностью населения. У нас только городов 17. а народууууууууу

Наталья

Вам там не тесно?

Сергей Лапаев

Наша страна на столько необъятна, что даже в таком тесном регионе можно выйти из областного центра и не дойти до дороги. Ближайший НП на восток это дикие дебри Хакасии или Красноярского края. Сам терялся. Знаю. Ни просек ни дорог.

Сергей Никулин

У меня родственники живут в Иркутской области. В Братске В Усть-Илимске В Чуне В Тахтамае.

Балбес Бывалов

Нет тут только из Центральной части России Мухозасранский район колхоз 100 лет без урожая!

Константин Сибирчи

Я родился в Новосибирске. Родиной считаю Иркутск - потому что многое связано с Байкалом.

Константин Сибирчи

Вологда.

Наталья

У меня там родственники живут

Константин Сибирчи

Это называется: шесть рукопожатий. Все мы родственники и знакомые -друзья.

Наталья

Сестра двоюродная со своим мужем в Вологде

Константин Сибирчи

Вот я и говорю - мы все знакомы ... через кого-то.

Владимир Безручкщ

....я тут , слегка заблудился Иркутск , Синюшина Гора , центр ..... Володарско , жил я там ....

Евгений Бруснецов

ага на метро раз ездил в ленинском районе жил маман медицински заканчивала батя тож

Ben Gur

Из Лабытнанги.Там хохлов не принявших русскую веру в Белом медведе держат.

Nikolai Garskov

Здесь всех кто до этой самой фени. Имейте терпение и отбросьте волнения!)))

Радик Насретдинов

клоны соберитесь наконец в одном месте, нефиг по всем городам шататься.

Наталья

Сам такой

Геннадий Митрофанов

Есть,я живу в Томске,всю жизнь.😁 🎄 💐 ❄️ ☃️ 🥂

Дилмали Грегори

Север Красноярского края. Рождение и жизнь до института. А Вы откуда?

Наталья

Иркутск

Арман Лесток

На аватарке присутствует лифчик ? а трусики? Лучше бы нет! Повернись.

Наталья

Обойдёшься, старый развратник))))

Арман Лесток

Я Такой!

Victor. By

а что, Гомель, Беларусь уже не устраивает😜😁😍

Наталья

Устраивает. Но очень далеко.

Victor. By

зато есть к чему стремиться✌️

Николай Селенин

когда в керчи работал местные наш Ярославль тоже называли Сибирью.

Виктор Николаев

А что Тобольск уже не Сибирь? Кстати, когда-то был столицей Сибири.

Лариса Москвитина

Я была в Красноярске, Мариинске, Проезжала Новосибирск и Иркутск

Человек Со Щукой

Омск! Был я у вас в Иркутске поездке в школе в 8 кл в марте 1979г.

Наталья

Что изготовляете?

Человек Со Щукой

Ну это уже милочка военная тайна!

Наталья

Я никому не скажу

Наталья

😟

Константин Кадонцев

Новосибирск , родился , жил до 5-го класса . Сейчас на Кавказе .