Ангел Твой Твой

Здравствуйте всем,у меня такой вопрос,у знакомого,сын нетрадиционной ориентации ему 35,он познакомился с мужчиной лет 38,мужчина женат 4 детей,только одно но мужчина работает в церкви баптистов присветер, разве так можно подаваться такому греху, и при этом молиться,настовлять на правильный путь других людей?

Ответы
Александр

По плодам трудов их узнаешь ты их... Чёрт его знает, может пидоры реально веруют в то,что проповедуют...Не знаю даже.

Ла
Лариса

У каждого,у абсолютно каждого есть свой грех....ну оторвите ему яйца...

Ангел Твой Твой

Хорошо сказано,но я не понимаю как священник такое делает и креститься при этом людей

Ла
Лариса

Священники тоже обыкновенные слабые люди,если их не возводить в ранг божества.

Ангел Твой Твой

При этом он проводит конференции онлайн трансляции,и призывает молиться и быть с богом,а сам порочен в грехе

Ла
Лариса

Так это парадокс жизни)))) диетолог весом в 120кг.,психолог с проблемой в семье,доктор,умирающий от болезни,которую вылечил у многих...

Mass. Тerr

Наоборот, церковь - это скопление всяких "нетрадиционных"

Светлана Фадеева

Конечно нельзя!