Ульянка-Валерьянка

Любимый расстался со мной из за того что у него рак.как так можно из за этого расстаться? Какие мотивы?

Ответы
Виталий Долгиев Астана

Весьма печально!((((( Но и Вы должны его понять-нет ничего унизительней,когда тебя жалеют,а тем более-любимая! В таких случаях даже многим животным инстинкт подсказывает уходить подальше,дабы никто не видел их смерти.А здесь-человек-разумный! Я уверен- знай мы свой последний,день и час,многие именно так и поступили бы! Крепитесь,но и надежды не теряйте,может и случится чудо! Часто медики и ошибаются?! Дай-то Боги,чтобы это было именно так!http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/9326/4241.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/9326/4239.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/9326/4238.html Обратите внимание,на эти ссылки!

Хазратбек Маханов

Любит вас,боится сломать вам жизнь,не осуждайте и не обижайтесь!Скорее всего ему не выносимо видеть как вы страдаете по поводу его болезни!Возможно он боится,что у вас к нему жалость!Это бьет по мужскому самолюбию,тем более как бы то не говорили,но мужчины очень мнительны!

Олеся Lexus

Ситуация печальная. Возможно не хочет чтобы его жалели. Но мне кажется что он понимает что если у него все предрекает, то у тебя еще все впереди. Наверное хочет для тебя лучшего. Но ты не бросай, будь рядом. Ему это нужно, не смотря на гордость и его лучшие намерения.

Ульянка-Валерьянка

Он во Франции, а я с дочкой дома. И он посыоает меня теперь..... Как тут рялом быть?! Уже никак

Олеся Lexus

И звенит за вопрос. Но ты точно увЕреван что он болен????

Ульянка-Валерьянка

Утверждает

Олеся Lexus

Тогда не знаю. Может я недоверчива я, но больше склонна верить тому что вижу. Это пережитки личного опыта.

Ульянка-Валерьянка

Ясно. Спасибо

Олеся Lexus

Крепись. Никому такого не пожелаю.

Fох Малдер

Ну езли ето правда.. то хлопец решил освободить тебя от переживаний в его скорой смерти и дать тябе свободу чтоб ты была счастлива потом и без него.. А ежели ето обман тогда чувак решил просто отделаться от тебя да ещё и оставить тебя чуть-чуть виноватой! 🙂

Ульянка-Валерьянка

Спасибо за четкость. Но дело в том что он шлет фото с Франции свои...не знаю как воспринимать это все

Fох Малдер

А-а.. понятно.. так ты что с ним в реале не встречалась..?? ну тогда скорей усяго тебе лапшу на ушки вешает..! Воспринимай предвзято.. Нужна встреча.. и желателен постельный осмотр.. иначе не верь..! 😉

Ульянка-Валерьянка

Мы с ним три года вместе были в реале, многое прошли вместе.....

Fох Малдер

Ну тоды тем более сама должна знать его как облупленного..! Но встреча щас с глазу на глаз необходима.. сразу всё станет ясно..! 🙂

Ульянка-Валерьянка

Он во Францию улетел лечиться. А я с дочкой от первого брака дома

Fох Малдер

Хм.. ну если так- тогда выходит снова первый вариант.. В таком случае всё равно настаивай на встрече- пусь даже рак.. обидно.. жалко.. ну и что- скажи-убеди не повод расставаться особенно раз любовь- пусь умрёт но в ласковых объятьях..! Все мы смертны- но смерть не повод для расставаний..! 🙂

Ульянка-Валерьянка

Спасибо еще раз. Но не могу с ним встретиться чисто физически, но очень хотелось бы, даде если он не хочет. Всего доброго!

Semen Semenov

Рак у него ,не у Вас. Варианта два: он не хотел чтоб Вы его жилели. Вариант два: Он не хотел быть для Вас обузой. Рак он быстротечен-там надо думать уже о вечном..................................,так что возможен и третий вариант: подготовка перехода в мир иной.

Григорий Мальцев

А я тоже подобный случай знаю...У мужиков есть такое...Чтоб не обременять семью. Женщинам не понять многим. Можно осуждать, не понимать...но нам кажется, что так в первую очередь облегчаем вашу участь, даем свободу...

Филипп Евтушенко

Спросите у психолога. В этом, Вашем случае , думаю, не один вариант возможен. Может -малодушие. Может забота о Вас. Может, побыть одному нужно побыть. Последний имеет свои подварианты, в т.ч. неприятные для Вас.

Ульянка-Валерьянка

Звонит сейчас и обижается еще на что то..... Что это может значить? Ничего плохого не лелала и повод не давала

Филипп Евтушенко

Расшифруйте "Звонит сейчас и обижается ещё на что-то." всё это мне кое-что напоминает.... А Вы замечали как люди обманывают себя и , как следствие , отношения (неважно какие-трудовые, личные, родственные и куча других) в которых они же с Вами могут быть честными, вымораживают Вас - эти отношения, может даже потом и люди эти, или всё сразу вместе, или не сразу , а всё потом ? Честные отношения на ложном основании. Ну такая реакция организма ... Может и его это - "Ничего плохого не делала и повод не давала" - вымораживает. Пример. Есть люди для которых не отдать долг 5 руб. нормально. 5 руб. мелочь. Но есть 2-й тип людей , для которых это ненормально, дело не в деньгах. Первые не имеют злого умысла , просто такая их природа, вторые могут понимать это и принимать человека как он есть , тем паче- в суете трудовых, бытовых и др. моментов жизни. Но вот ценности у второго типа другие. И в какой-то момент его вышибает, вымораживает 1-й тип, хотя он его и принял в свою жизнь и считает частью своей жизни.

Дмитрий Маврин

1. Его благородство не знает границ. Он не хочет, чтобы Вы проходили все круги ада с ним. А возможно и его уход. 2. Он очень изобретательный. Придумал целую историю, чтобы с Вами порвать.

Дмитрий Солдатов

потому что любит тебя и не хочет причинять боль. это очень трудно выдержать, когда видишь, как с каждым днем умирает любимый человек и понимать, что ничем не поможешь

Сергей

Я тоже, когда болею, хочу быть один. И не дай вам бог такого испытанию как уход за больным раком (((((((( Страшно. От того ,что ты бессилен чем либо помочь

Сергей Широких

не желает обременять вам жизнь, он вас очень любит и ценит. вот почему то таких хороших людей и забирает ой!!!!! не буду писать далеее извините

Ульянка-Валерьянка

Не заберет таких.....

Сергей Широких

и слава богу

Ал
Алла

часто люди именно так поступают в таком случае. Мотив? Смотря как он воспринимает ситуацию, что думает..... это трудно объяснить.

Элина Липовецкая

он просто на себе очень зациклен, на своем горе - и его за это не осудишь, попробуй его поддержать, если любишь - то ты сможешь

Ульянка-Валерьянка

Как поддержать? Он в лругой стране лечиться улетел. Я дома с дочкой. Мы де с ним втайне еще встпечались-встречаемся..,. Все так сложно...

Элина Липовецкая

Ульяна, можно по эл. почте, скайп, аська, смс - сейчас очень много видов связи - написать всегда можно - не отчаивайтесь - ему сейчас помощь нужна от любимой женщины - на одобрить, поддержать - сказать - что он все равно самый лучший - что он герой для Вас, что нужен только он .

Аспет Зенян

Он вас любит.Себя жалеет.А вас освобождает.Но ждет,что вы вернетесь и будете добиваться.Нужно ли вам это

Ульянка-Валерьянка

Он меня послал вообще))) дурачок

Аспет Зенян

Это ты дура.Бросаешь умирающего.Ты позволила себя послать

Ульянка-Валерьянка

Кто бросает?????? Он сам со мной расстался перед своим отьездом.без оскорблений! !!!!!

Ольга Зверькова

Он просто вас очень сильно любит.он не хочет чтобы вы его видили больным не хочет портить вам жизнь

Алексей Шрэк

от осознания этой ситуации людей морально на изнанку выворачивает, так что тут много вариантов...

Ульянка-Валерьянка

Согласна с вами. Теперь не знаю свядемся мы еще или нет... Не хочу звонить уже, самоуважение не позволяет, а душа плачет

Алексей Шрэк

я бы увиделся еще раз, ведь душу не успокоить иначе, и если уж снова будет так же...., по крайней мере душе легче станет, что ВСЕ или типа того...

Ульянка-Валерьянка

Он во Франции....

Алексей Шрэк

ааа

Ульянка-Валерьянка

Все сложно

Галина Федорченко

у него рак?А Вы знаете, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?Если он расстался с Вами, то или очень сильно любит Вас или....

Дина Колодчук

Не хочет вас обрекать на мучения, слезы. Так вы поплачите один раз а возле него постоянно будете

Гульмира Садвакасова

хотел тебя уберечь и чтоб ты смогла стать счастливой,если его не станет и вообще это так сложно

Юрий Доценко

Он вас любит и это решение ему далось не легко. Это для того что бы оградить вас от всех мучений

Ульянка-Валерьянка

А я мучаюсь и так и так

Юрий Доценко

вы помучаетесь месяц другой и все а так неизвесно сколько и чем закончится лечение

Ульянка-Валерьянка

Я бы ждала и поддерживала. Но он видимо не хочет

Юрий Доценко

Возможно он не хочет что бы вы видели его слабым