Ал
Алиса

устала... выживать после пожара у соседей... кошку и икону вынесла.. будем рады и минимальной помощи ........?

Ответы
Larisa Danieliene

Я думаю в минимальной помощи в наше время нуждаются многие. .. у вас хоть есть любимая кошка а главное ИКОНА. Молитесь и Господь вас услышит.

Владимир

Пишите адрес, вышлю детскую обувь б/у для девочек от 5лет, но в хорошем состоянии

Ал
Алиса

енисейск красноярский край спасо-преображенский монастырь

Алексей Сиамов

Нам бы пожар, не помешал, было бы чем от приставов судебных отбиваться ((((

Ал
Алиса

предоставте плюс пожар

Алексей Сиамов

А икона с каким святым?

Ал
Алиса

казанская Богоматерь. лет 5 назад она у меня сама обновилась )

Алексей Сиамов

Да это же, покровитель путешественников!

Ал
Алиса

что мы и делали ....до (

Лариса Зелинская

Очень устали ? Не смогли вынести все что хотелось ?

Ал
Алиса

.

Лариса Зелинская

А в ответ тишина...

Ал
Алиса

я не желаю больше удовлетворять ваше любопытство. мною все сказано. не поймет только дурак

Лариса Зелинская

А зачем писать ?

Ал
Алиса

что вам надо от мння?! над бедой поиздеваться

Елена Чечулина

а где вы живете ? как вам помочь??

Ал
Алиса

надо позвонить мне обязательно сначала мтс 89082111233 или смс я перезвоню, хакеры меняют мой банковский счет на свои

Le
Lee-Стричк@

А что. ничего ценнее не было?

Ал
Алиса

где живете?

Наталия Лето

в городе

Ал
Алиса

в каком?

Наталия Лето

большом, а вы?

Ал
Алиса

чужом

Лидия Герасимова

И где живете, город , село???

Ал
Алиса

жила в селе

Лидия Герасимова

ну область есть

Ал
Алиса

красноярский енисейск

Лидия Герасимова

Да далековато, могла бы вещи выслать , но дорого посылка обойдется!

Ал
Алиса

лучше перевод доступный для вас мне на карту и без комиссии . я так всегда делала, а теперь вот...

Элла

А у вас тоже пострадавшие?

Ал
Алиса

нет слава Богу все живы и здоровы. но разрушен совсем быт

Галина Чепарева

помощь соседям или вам?

Ал
Алиса

мне -через суд. а если бы соседям- помогли?

Галина Чепарева

конечно и обязательно..

Ал
Алиса

и не боитесь на моем месте оказаться?

Галина Чепарева

в смысле?

Ал
Алиса

.

Ма
Марина

Может быть ваш адрес

Ал
Алиса

не знаю. .. может?

Ма
Марина

?

Valentina Ermolaeva

ne ponaitno napisano..,izvenite

Ал
Алиса

к6а3к 9х0о0т2е3л1о9с0ь 2б5ы 6у8е2х2а4т3ь СкБуЕРдБаА нНиКбудь полечить душу

Valentina Ermolaeva

:)-molodect

Ал
Алиса

) у меня всегда был комплекс отличницы

Valentina Ermolaeva

)-vihoju,gosti neudobno

Ал
Алиса

)

Вик

а комп не забыла

Ал
Алиса

синий огонек у авы- означает, что я выхожу с телефона.а он кстати, пострадал меньше всех находясь почти в очаге, но работает плохо очегь, но выжил

Вик

от куда

Ал
Алиса

что или кто -откуда?

Вик

ты от куда

Виталий Коскин

Чем могу помочь?

Ал
Алиса

для начала позвоните мтс +79082111233. хакеры меняют мой банковский счет на свои

Ольга Будкина

напишите адрес

Ал
Алиса

енисейск 663180 красноярский кр ул.ленина, 138-2 белотелова татья.ив

Ольга Будкина

Танечка я в Туркменистане,у вас есть Вестрн Юнион?

Галина Ромасева

это вопрос ?

Ал
Алиса

это тест!

Галина Ромасева

а почему тогда знак вопроса ?

Ал
Алиса

он не стирается. так задумано модераторами. попробуйте его стереть у вас не получится

Любовь Медведева

Где живёте?

Ал
Алиса

красноярский

Нина Сергеева

а где ВЫ ?

Ал
Алиса

а вам зачем?

Нина Сергеева

ну у Вас такое сообщение

Ал
Алиса

от того что я сообщу, где нахожусь, что измениться для меня?

Нина Сергеева

ну в таком случае - примите моё сочувствие ... Всё наладится !...

Ал
Алиса

спс . и у вас тоже, надеюсь

Ван`ия ( Губерния Московия )

ыешщниь

Ал
Алиса

когда к вам придет беда ждите такого же отношения. можно было и промолчать

Ван`ия ( Губерния Московия )

всех благ вам