Юрий Logart Смурыгин

5 из 6 ученых доказали, что русская рулетка - безопасна! а вы верите ученым или предпочитаете верить различным библиям, ведам и ежи с ними?

Ответы
Александр

Это вопрос не Веры, а изучения. Академическая наука выполняет вполне определенный заказ, дискредитируя научный подход к проблемам. Академики и Нобелевские лауреаты - сплошь масоны. А Библии, Веды, Торы существуют независимо от того, верим мы в них, или нет...

Галина Главацкая

Эти книги, эпосы и легенды есть суть жизненного опыта наших предков.их взглядов на мир и его законы.Наука например квантовая физика, четко определяет, первичным был разум.Нет наблюдателя нет Вселенной

Ирина Масленицына

Особенно ежи с ними, а учёные выдвигают массу теорий и в своём учёном мире постоянно спорят друг с другом.

Paraska.volika

Кроме бога и себя никому не верю....и а азартные игры не играла не играю и другим не советую. Вот так.

Леди Шторм

Ученым верю, но на русской рулетка доказывать это воздержусь)))

Людмила Гребенюк

МОГУ СКАЗАТЬ ,ЧТО БЫ ИГРАТЬ В РУЛЕТКУ НЕ СТАЛА .....А ВДРУГ!!!

Olga Olga

я верю ямайским ученым, которые доказали, что ничего нет

Незабудка Ru

5 из 6-ти)))) шестой застрелилсЯ в процессе испитаний

Юрий Logart Смурыгин

а ты какая по счету? )

Незабудка Ru

Я не учавствую

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты - револьвер? или пуля, раз ты, солнце - в процессе испытаний... )

Незабудка Ru

Я не в процессе. Я наблюдатель

Юрий Logart Смурыгин

и какие результаты? )

Наталья Малашенко

6 ученый мертв поэтому обратное доказать не может

Водолейка

раз на раз-не приходится...вот и всё учение....

Профиль Удалён

Есть только опыт! Остальное- лажа!))))))))))))))))))

Баланкова Анастасия

Я атеист,а то есть. Верю лишь в слова ученых.

Лунный Свет

А что, ёжики тоже какое-то учение сочинили?

Лариса Сова

О, а что в Библии про русскую рулетку есть?

Наталья Колесникова

все азартные игры приводят к деградации

Куранова Галина

А Вы уверены,что ученые не верят Библии.

Татьяна Tatiana

а 6-й ученый - погиб? от выстрела в голову

Лунный Свет

Интересно, а с шестым ученым что стало?

Юрий Logart Смурыгин

а он - не доказал, что она безопасна! )

Лунный Свет

Застрелился ненароком? Бендяжка... Пал во славу науки... 🙂

Юрий Logart Смурыгин

зато его имя... нет, его... хм... номер остался в веках! )

Лунный Свет

А барабан револьвера точно на шесть патронов?

Юрий Logart Смурыгин

классический? да...

Лунный Свет

Как это... Ну, о разном подходе к числам у математиков и физиков: физик анализирует первые 99 числа (достаточная выборка) и делает вывод, что все числа одно и двузначные... Математик из чистой любви к абстрактным числам будет вычислять миллионную цифру после запятой в числе "пи"...

Katrina Smit

Меня волнует судьба шестого учёного)))

Екатерина Бомко

Я предпочитаю верить в реальные факты