Ирочка Филатова

Жизнь станет разнообразней, если почаще менять Богов, своё Вероисповедание ??Особенно если Боги не выполняют Ваших пожелай

Оксана Иванова

Это ещё что.. . Вот у меня например, мелко верующий сосед после аварии сразу забыл что был неверующим и глубоко окунулся в веру. Может это они с вашим соседом душами поменялись?))))))))))))))

Екатерина Нефёдова

Попробуйте, потом расскажете! 🙂

Иван Браголя

в языческих пантеонах количество богов переваливает за 1000, так что можно оставаться в рамках одной религии и без лишних проблем молиться тому богу, который на данный момент отвечает вашим требованиям

Ольга Жигарева

Ну вот те раз))).. 2000 лет шли по единому Христианству.. = теперь опять лезем в язычество??)) ) без разрешения..

Лилия Павлова

На ваш вопрос, может ответить только сказка о рыбаке и рыбке.. . Я так понимаю у вашей персоны ...по100 Богов в каждом кафтане.. . и они все не очень послушны.... всё просто.... это бесы.... а они всегда не послушны.... начните их выгонять.... и жизнь будет разнообразней, а вот просить или не просить у них в дальнейшем, сами решите.. . Удачи..

Алексей Звирюк

Если в вашей жизни нужно что-то менять, то лучше сделать это один раз, чтобы потом вам не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, где существуют только ваши желания.

Вера Панакшина

лучше их не менять

Сергей Нестеренко

А Вы почаще меняйте родителей для разнообразия, если Вам так скучно? И не приёмных родителей, их не жалко, а родных, много это даст радости? Вы попытайтесь отыскать истеного Отца Небесного и тогда сами не захотите менять на другого.