Лариса Ломакина

Необходима ли людям правда? Или это только прерогатива, так называемого, "мирового правительства"?

Ответы
Андрей Андрушевский

как-то лет несколько Греф на своей тусовке сказал: "Вы чё, с ума сошли? Если вы дадите всю правду населению - вы же не сможете им управлять !!!!!"
А теперь смотрите - как вам ближе 😉

Лариса Ломакина

Посмотрим))))))

Андрей Андрушевский

Если человек знает, куда ему идти, то его никто не свернёт

Лариса Ломакина

Вот именно. Разберемся.

Андрей Андрушевский

это верно 😉

Андрей Андрушевский

ну всего вам бодрого 🙂

Лариса Ломакина

Спасибо!

Mubariz Hesenov

Человек, которого считают человеком, всегда хочет жить надеждой, ищет уверенности в себе, доверяет государству, если надежда разбита, значит, человеку конец

Mubariz Hesenov

Быть святым в руках всех, Лариса, мир короток, от грехов держись подальше, дитя мое
🙏

Mubariz Hesenov

Дитя мое Лариса, да пребудет с тобой Бог и простит твои грехи

Лариса Ломакина

Молюсь Господу и славлю Его имя.

Mubariz Hesenov

Пусть моя малышка Лариса всегда поддерживает тебя и не теряет доверия

Юр
Юрий

А что такое правда? Может, по жизни вы не очень красивая. Но для вашего ребёнка вы самая красивая мама на свете. Так где же на самом деле правда?

Лариса Ломакина

Вопрос некорректен.

Юр
Юрий

Очередная скучная. Пока.

Veleslav Yarumar Vran

Правда всегда необходима, только народ считает правдой то, что ему скармливают власть имущие, чтобы манипулировать.

Лариса Ломакина

Очень близко к истине.

Ведающий.

Иногда правда настолько обескураживающая и жёсткая, что лучше её не знать, не подготовленному человеку.

Лариса Ломакина

Понятно.

Огненный Муравьед

"Не мечите бисер перед свиньями, дабы оборотившись они не растерзали вас". (с) Иисус, нагорная проповедь.

Аркадий

Мировое правительство под руководством Иисуса высказало свое мнение в библии. И это есть истина.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мировое правительство не имеет морального права не только на правду,но и на жизнь.И это истина!))))

Ѻлегъ

прерогатива, так называемого, "мирового правительства" - ложь, при чём ложь глобальная

Ѻлегъ

долгая история. но, если хочешь, я расскажу

Лариса Ломакина

Ну если предельно лаконично...

Ѻлегъ

на досуге, если возникнет желание, почитай вот здесь: https://derzhavarus.ru/serye.html

Ѻлегъ

всех благ тебе, Лариса!

Argo

Разумеется, нужна. Иначе, люди живут во лжи, которую им вешают на уши.

Argo

2014 года. А ещё были?

Лариса Ломакина

Не было бы агрессии РФ - не случилась бы и беда...

Argo

Надо же. Это мы власть в Киеве, что ли, захватили? ) И, что главное, все должны были это поддерживать, иначе, сепаратисты, ватники, агрессоры и далее по списку.
Это смешно, Лариса.
Беда случилась, когда ваш лысый пастырь тяжёлую артиллерию погнал в Донецк, не настрелялся, видать. И когда вы людей в Одессе жгли живьём. Беда...

Лариса Ломакина

Вы неправильно информированы, уважаемый... Это не мы на вас напали, а вы на нас. Это ваш Гиркин привел в Славянск, где я живу с рождения, кучу бандитов и оккупировал его, устроив кровавое месиво вместе с пособниками и предателями моей страны. Гавнюк Янукович сделал Украину аллегархическим придатком РФ и смылся как последняя тварь, и только 2.05.14г. укр.армия пришла нам на помощь. Так что не путайте понятия. Мы здесь кровью захлебывались пока вы ложную теорию по полочкам раскладывали.

Argo

Я неверно информирован? Это факт и опровергнуть его невозможно, потому что это - история. Но как бы вы ни выворачивались, платить вам за это никто не станет. Вы прогадали. Нью-Васюки )
Так и останетесь у своего корыта.

Александр Жданов

если все будет известно, то как же нами тогда будут манипулировать?

Лариса Ломакина

Так и манипуляций не будет. Кому ж придет в голову рвать на куски идиллию?

Александр Жданов

о, нет. В данном случае все наоборот. Это сейчас все разорвано на меленькие кусочки...

Лариса Ломакина

Ну, это уже следствие. А как же начинался хаос?

Александр Жданов

хаос? С мнимого порядка.

Александр Жданов

а вот так...

Просто Александр

Нет в этом необходимости для человека.а насчет мирового.....не знаю.

Вито Симони

Люди не понимают и не хотят обьединяться в мировое правительство

Котик - Наркотик )))

Пессимист - это хорошо информированный оптимист 🙀 Нафиг надо 😸

Николай Семенюта

Правда у каждого своя: и у человека, и у мирового правительства...

Лариса Ломакина

А лично у Вас - какая она?

Николай Семенюта

Своя. У Вас – своя. У "него" – своя... Что конкретно Вас интересует?

Лариса Ломакина

Существует ли "мировое правительство"?

Николай Семенюта

А... Не знаю... Мне, как-то, не очень в это верится. Доводов подтверждающих или опровергающих я привести не могу. Верю в то, во что хочется верить...

Лариса Ломакина

Спасибо😏

Сергей Горбачев

Кому то необходима, а кто то руками и ногами отбиваться будет.

Лариса Ломакина

Отбиваются только неправые...

Сергей Горбачев

отбиваются и те, кому собственно на нее пофиг. Их больше интересует положение их дел, чем "мировая правда"

Eduard

Меньше знаешь- крепче спишь.
Но! дураками управлять легче.

Stormbringer

Жидо- масонский всемирный клан правды не претерпит.

С.н.

в мировом правительстве тоже люди, не рептилоиды

Лариса Ломакина

Согласна. но деятельность их неведома...

Валерий Ратников 🇨🇳

Век её не видели, да походу и не узнаем никогда.