Ольга

Хочется услышать ответы с юмором, чтобы лишний раз улыбнуться, в наше, не простое время.... Почему идеальная женщина и идеальный мужчина никак не встретятся!?🙂🙃

Ответы
Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Вадим

Потому,сто идеалы недостижимы...их просто нет.Напомнили анекдот.Вот едут в поезде в купе четверо- баба Яга,Кощей и два полковника - умный и глупый.Все нормально,едут ,травят байки....Вдруг кто-то из них заметил под столиком сотню баксов...и отвёл взгляд....типа- потом втихаря заберу.Но сам нет-нет да и глянет...Тут поезд ныряет в туннель и на время становится темно.Когда свет включили- сотни уже не было...Вопрос- кто ее взял? Ответ- глупый полковник...Почему? Потому,что он один и ехал...Судите сами- Б.Я и К.Б есть персонажи вымышленные и в натуре несуществующие а умных полковников в армии... вообще нет....

Се
Сергей

Во- первых идеального, ничего в Природе нет. К этому надо стремиться. Хорошие люди, каждый день ходят мимо, живут рядом, но они не общаются. На улице не принято. А увеселительные заведения, для молодых. Кабаки не для среднего человека. И в этом вся проблема. А Комп её не решает, хотя бывают случаи счастливого знакомства. Но это сложно. И не все на это пойдут.

Ольга

Понятно...доходчиво!)

Се
Сергей

Ну, что я вижу. Основная масса в ожидании счастья.

Ольга

У Вас хорошее зрение!)

Се
Сергей

Нет, один глаз. с детства пострадал, но немного видел. Сейчас, светлое пятно.Но я и одним всё вижу.

Ольга

Спасибо, за не равнодушие!

Се
Сергей

Пожалуйста.

Y. V.(George)

ЕСЛИ ОНИ ИДЕАЛЬНЫЕ? ИМ БУДЕТ, СКУЧНО! ЭТО УЖЕ ФИЗИКА! ДВА ПЛЮСА НЕ ПРИТЯГИВАЮТСЯ НУЖНО ЧТОБ КТОТА БЫЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ! ЭТО МОЁ? МНЕНИЕ , ИЗВИНИ НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ ПРИВЕТ МИЛАЯ ОЛЯ! ТЫ КАК ВСЕГДА НЕ ОТРАЗИМА КАК ВНЕШНОСТЬЮ? ТАК И ВОПРОСАМИ! И МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ.🤗✌️🌹🖼

Y. V.(George)

ДА! ПЕЧАЛЬНО.😎✌️🌹

Ольга

Ну, что Вы, Юрий! Какая печаль!?) Я же в Ялте живу, отпуск в любое время могу взять!)

Y. V.(George)

Я ЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ! А ТАК, КЛЁВА! ПОБОЛЬШЕ СОЛНЫШКА И БУДЬ СЧАСТЛИВА! ОЛЯ ОДНИ ГЛАЗА И ТВОЯ УЛЫБКА? МЕНЯ СТАВЯТ В СТУПОР! ТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ! И ЭТО ФАКТ!🖼

Ольга

🖼

Y. V.(George)

🖼

Михаил Батов

У них с юмором слабовато, из-за этого и побаиваются сталкиваться ...Каждый из них смущается, зная, что юмор - это прежде всего умение найти в себе что-то забавное, достойное весёлой шутки от окружающих и увидеть аналогичное в них...

Ольга

Да, с юмором надо подружится... не всем дано!

Ольга

😊🍒

Эл
Эля

Смешно не отвечу..возможно идеальных не существует...у каждого свои тараканы..мы- живые люди..а живые не!!!!идеальны!!!никогда нельзя оценивать человека на первом свидании - оцените его на десятом...там то он явно расслабиться))))

Ал
Александр

Один случай был за всю историю. Аниту Цой родители выдали замуж. У неё получилось, стерпится слюбится.
Когда случилось горе с ней, муж не отходил от неё. Знаешь как за лежачим больным нужно следить. Она его боготворит.

Татьяна Черненкова

Когда Бог сотворил идеального мужчину, он сказал : "А идеальную женщину ты встретишь за первым углом" ...и сделал Землю круглой , и вот с тех пор идеальные мужчина и женщина не могут встретиться.. )) 😉😊

Ольга

Ох...какая хорошая версия...спасибо за неравнодушие к вопросу!🙂🍒

Сергей Горталов

По самой простой причине - они оба находятся в Палате Мер и Весов в Париже, под стеклянными колпаками и встретиться не судьба - стеклянные колпаки сдвигать запрещено, чтобы эталонность не нарушать.

Ольга

🙂🍒

Трижды Кот

Потому что идеальная женщина то, которая считает своего мужчину идеальным. Но ни одна женщина в этом не признается, найдя кучу недостатков у идеального мужчины.

Ольга

Женщины разные, но поверьте, признаются и многие!

Трижды Кот

Лукавят

Ольга

С мужчинами не спорю, им виднее!)

Трижды Кот

Хорошего вам дня!

Ольга

Благодарю, взаимно!

Просто А...

Потому, что у идеальных женщин идеалы отличаются от идеалов идеальных мужчин. Вот они и не понимают, что на самом деле оба - ИДЕАЛЬНЫ , даже если встречаются )))

Ольга

Может и так!))

Владимир Б

потому что идеальный мужчина два раза не предлагает,а идеальная женщина с рервого раза не соглашается)а впрочем мне думается потому что они не существуют)

Ольга

Впрочем, верно!))

Aleksander Jakovlev

Идеальный мужчина ищет идеальную с помощью мужской логики, а идеальная женщина с помощью женской. Но это разные пути поиска, так что встречи не будет )))

Ольга

Понятное дело!))

Aleksander Jakovlev

)))

sh
shlooz111

Хорошие люди очень часто избегают общества)) А те которые представляются идеальными перед другими, таковыми не являются) Потому и не встречаются.

Ольга

Понятное дело!)

Лови Момент

Так то известный факт:
Идеальная женщина никогда не соглашается на свидание с первого раза, а идеальный мужчина ... никогда не предлагает дважды )

Ольга

Да, если с юмором! 😌🍒

Лови Момент

Пойдете на свидание?

Ольга

Никто не приглашает, я не идеальная! 😊

Лови Момент

Второго приглашения не будет)

Ольга

😌🍒

Ольга Ивашиненко

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся: потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает

Ольга

Да... это юморной ответ!)) 🍒

Ольга

🖼

Ольга Ивашиненко

Вам тоже спасибо и желаю чтобы у вас в друзьях была удача

Ольга

Благодарю, Оленька! 🍒

Ирина Красноярск До Востребования

Когда Бог сотворил идеального мужчину, он сказал : "А идеальную женщину ты встретишь за первым углом" ...и сделал Землю круглой

Ирина Красноярск До Востребования

Когда Бог сотворил идеального мужчину, он сказал : "А идеальную женщину ты встретишь за первым углом" ...и сделал Землю круглой

Фи
Фиан

Ответ проще простого, и без всякого юмора. Одна сатира. Они всегда встречаются, но сразу после этого весь идеализм исчезает.

Ольга

А были-ли они идеальны!?))

Фи
Фиан

Всегда до встречи.

Niemand Против Войны

Патамушта идеальные ищут нормальных. Патамушта они офуели уже от одной своей идеальности, не дай бог другую встретить.

Ольга

😌🍒