Марина

Что вы сделаете, если муж вам изменит?-попрошу справку от венеролога) стибрила у Лены

Ответы
Svetlana Kanevskaja

Все зависит от того, что я захочу. Сохранить семью- прощу, но не забуду. Стать свободной- не прощу и уйду.

Марина

Точно

Alex Y

жена мужу:где ты был? у врача,лечил сифилис. ну ты даёшь! нет это ты даёшь,а я лечусь

Марина

😃

Alex Y

🍒

Марина

Дорогая, что тебе привезти с курорта, -всеравно, сейчас все лечится

Alex Y

жанна ты говоришь с мужем во время секса?да. по телефону