Марина

Дискретно не только время, но и пространство. Как на сцене театра одну актрису меняют другой, а её переносят на 5 лет назад попробовать сначала. Новая школа как-то построилась очень быстро , поликлиника недоумевает как по нашему адресу в их карточках прописаны другие . А Все остальные люди ничего не заметили.. они биороботы для массовки да?

Ответы
Улугбек

И до Вас мода на кванты добралась?!?! А мир-то... НЕПРЕРЫВНЫЙ, как и ВРЕМЯ и ПРОСТРАНСТВО... Дискретность удобна скудоумному... Не может человек ОБЪЯТЬ ВСЁ СРАЗУ!!! Вот вынужден он ИЗУЧАТЬ НЕОБЪЯТНОЕ КУСОЧКАМИ, КВАНТАМИ!!!

Леонид Писанов

настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографии она слишком жива и неправильна, слишком переменчива, а может быть, всё дело в том- что настоящую красоту воспринимаешь не глазами, а как-то иначе)

Олег Бойко

Не согласен! Непрерывность - от Бога, дискретность - от диавола. Аналоговый сигнал - от Бога, Цифровой - от диавола. ...И начертали на челе число 666.

Марина

Никто не должен знать что существует закулиса.. почему я её вижу?

Олег Бойко

Так эта... зрение же нелинейное... сама сказала! 😉

Марина

угол зрения

Олег Бойко

В смысле, - из-за угла смотрела? 😄

Марина

🤣

Нептун

системные амёбы они, NPC персонажи в игре "жизнь"

Марина

спасибо

Mariwa

ну мужики фантазёры!

Марина

Я тоже такое замечала

Сергей Иванов

Прекращайье курить..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Секс биороботы

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Марина

а где больше людей?

B V

Уж