Хо
Хорошокогдаотлично

,,,
культура
...
я шёл по лесной тропе, когда услышал этот вальс,в исполнении птиц!😊
И я не хотел,чтобы он заканчивался. Широкий, поднимающий в небо.
Я парил вместе с ним и улыбался. И каково же было моё удивление, когда узнал кто его автор!?
..черт,оказалось это Ганнибал Лектер😁
да тот самый людоед которого играет Хопкинс , но он написал этот вальс за 50 лет до фильма,и сам его ни разу в жизни не слушал! ..
..пока знаменитый итальянский дерижер и скрипач не пригласил его в Италию специально исполнить для него его красивое произведение!
вот здесь я все это собрал ,для вашего кругозора ..!
-который в вас вдрызг отсутствует😁
...