Елена Абузова

А вас тоже раздражает, когда стоите в магазине на кассе, а за вами стоит ребенок с родителями, который втискивается вперед вас со своими шоколадками, толкается, а потом еще в пакет ваш лезет?

Ответы
А1
Анна 111

нет...ибо когда с малой хожу она так мозг выносит....что я с сочувствием отношусь к замученным мамашкам и пропускаю вперед....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты так с ноги с вертухана на бл*ть, и шоколадки забрала 😄 потом охранника у входа отпинала и бесплатно все вынесла 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

весело 😄 как твои дела?))

Елена Абузова

норм. а твои?

Абрам Айсенгольд

было такое - затолкал в тапкет и тащил до багажника, у мелкого пиздюка теперь наверное травма до конца жизни

Я*
Я *****

бывает...но у меня такой строгий взгляд,что ребенок и его родители понимают,что лучше держаться подальше

Сергей Прозоров

нет ... я начинаю с ним играть.... пытаюсь у него шоколадку выпросить...

Елена Абузова

а мне все время хочется по попе шлепнуть за непослушание

Сергей Прозоров

не стоит ... проще его его-же оружием... более воспитательно получается... он задумывается...

Идущий К Горизонту...

Меня не ребенок бесит, а родители. Которые при этом мило улыбаются

Валентина Фролова

О да это везде такое есть ))))

Ванькин Сын

Этою дети!!! Я сам помню как из авосек пытался омничку вытащить

Abr Р

Нет ! Это ребенок! Меня раздражают такие как вы недотроги !

Елена Абузова

нет. это родители, которые не следят за ребенком

Суетолог

детям простимо)но родителям намёк на вежливость.

Елена Абузова

на пофигистическое отношение с ребенку, к его воспитанию

Суетолог

верно.

Азат Фатахов

А со мной даже такого не случалось

Евгений Харитонов

Да есть совсем охеревшие дети

Альбина Маркеева

У меня не было таких ситуаций

Anita.... Самородина

Не раздражает совершенно..

Николай Кислица

По рукам не давали ?

Елена Абузова

нет, а хотелось

Алексей Волжский

Ух какой

Елена Абузова

а вы что, не сталкивались с невоспитанными существами?

Алексей Волжский

Постоянно

Sheila Margo

Да.

Сергей Дж.

умиляет