Сергей Борисов

ПОМЕР ПАПА РИМСКИЙ . ПОДХОДИТ К ЖЕМЧУЖНЫМ ВРАТАМ . ПЁТР ЕМУ ГОВОРИТ . ВАМ СЮДА НЕЛЬЗЯ . ДА Я ПАПА ТВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НА ЗЕМЛЕ . ПАПА? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ . СПРОСИ ИИСУСА . ЭЙ СЫНОК ТУТ ПАРЕНЬ ГОВОРИТ ЧТО ОН ПАПА И ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ . ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ . СПРОСИ БОГА . ЭЙ ТУТ ПАПА ПРИШЁЛ ГОВОРИТ ТЫ ЕГО ЗНАЕШ . НЕТ . ПРОСТИ НЕ МОГУ ТЕБЯ ВПУСТИТЬ . СПРОСИ СВЯТОГО ДУХА ОН НАВЕРНЯКА МЕНЯ ЗНАЕТ . ЭЙ ПРИВИДЕНИЕ ТУТ ПАРЕНЬ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ ГОВОРИТ ЧТО ОН ПАПА . ПАПА КОНЕЧНО ЗНАЮ ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ РАСПР

Ответы
Евгения Крюковская

Поэтому надо жить так,чтобы нам так не сказали)))

О. Валерич

Прочитал и нифига не торкнуло.

Сергей Борисов

распростанял эти грязные слухи о мне и маррии . выкинь его от сюда

Ольга Зеленцова

ЗАДАЙТЕ ЧТО - НИБУДЬ ПО ЛЕГЧЕ

Виктор Федоренко

как управляется танк??????

Алексей Чукарин

РАСПР расшифруйте

Сергей Борисов

распростанял эти грязные слухи о мне и маррии . выкинь его от сюда

Алексей Чукарин

согласин

Георгий Хажанец

распр это что?

Сергей Борисов

распространял эти грязные слухи о бо мне и марии . выкинь его на хуй

Георгий Хажанец

ааааа угар )))

Сергей Борисов

)))))))))))))))))))))))))

Георгий Хажанец

анегдот супер )))

Ирина Шаповал

не нам судить

Сергей Борисов

распростанял эти грязные слухи о мне и маррии . выкинь его от сюда

Андрей Малыгин

В чём вопрос.

Сергей Борисов

распростанял эти грязные слухи о мне и маррии . выкинь его от сюда

Андрей Малыгин

Каждый волен думать так как ему нравится.

Сергей Борисов

вали в общественный израильский туалет

Андрей Малыгин

Там чище.

Сергей Борисов

там тебе и место

Андрей Малыгин

Главное что ты знаешь своё...