Lix Михаэлис

Не открывается майл, вк и одноклассники. Высвечивается: "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!" Потом просит номер телефона, и код доступа. При том, когда приходит код, я его ввожу и он пишет, что неверно. Что делать? Люди помогите пожалуйста!

Ответы
Константин Пивоваров

Сидит у тебя зараза в компе.... Нужно проверяться и лечиться. 99% что тебя никто не заблокировал, а просто шантажируют.

Lix Михаэлис

Да)) Всё уже нормально, я удалила тот вирус, который мешал заходить в соц.сети))

Константин Пивоваров

Поздравляю! 🙂

Lix Михаэлис

Спасибо))

Юрий Шихов

Разводилово. К сожалению, не могу помочь. Просто ничего не делал. Вроде бы потом всё нормализовывалось.

Рафаэль

Это развод на бабло, обращайся в тех поддержку

Анастасия Олавит

зайди на странички свои и проверь всё!

Вячеслав Малышев

восстоновление системы сделай

попробуй вернуть через мыло