Дарья Савицкая

Застрял между 2х реальностей..

Ню
Нютка

Женя))
Пока вы считаете, что вы застряли, то вы действительно там застряли!
Все просто - выбирайте уже что-нибудь!))

Руслан

да-да, поподробнее, пжлста...

Pa
Pavel

Так чем ты занимался, что она тебе открылась?

Надежда

Может Вы вознеслись ...
Нынешнее вознесение это означает жить одновременно в двух мирах .

Рома

Вторая реальность это сон(Астрал) ?
Если нет, то поделитесь, интересно...

Танечка

Есть не только наше влияние на внешний мир, но ещё есть внешняя среда и взаимодействие Вселенной на нас. Люди называют это судьбой. Потому что как бы не был силен человек духом и разумом, "направление" мысли и действий всего общества людей - это третий важный фактор. То есть три составляющие: человек, общество, Вселенная. Человек и Вселенная - "едины" по духу и целям - это путь совершенствования Разума. Но человек это очень маленькая единица по сравнению с Вселенной и он подвержен стадному чувству и может быть далек от совершенства. Если такая "кучка" людей составляет большинство общества на Земле, Вселенная начинает спасать "Разум Вселенной", посылая природные разрушительные катаклизмы, но не в 100% случаев.

Ан
Антон

Всему свое время...пока та реальность для вас закрыта...живите достойно в этой...нужно познать и хорошо и плохо...

Zh
Zhenek

Стоит хорошенько осознать смерть своего тела, чтоб та реальность стала очевидной хоть на короткое время .. Мне почему-то думается что очень многие знают о этой вашей второй реальности .. Просто об этом нечего говорить ..