Александр Скачков

Вы нашли реальность? Где она?

Азамат Саттаров

Реальность [‹ лат. realis вещественный, действительный] – наличествующая (существующая) конкретность. Только реальность объединяет все три фазы времени (прошлое, настоящее и будущее) в своём общем объёме, обеспечивая целостность общего построения. Только в общем объёме реальности все эти три фазы времени работают воедино.

Ирина Радина

Стоит рядом.. . бьет по голове каждый раз, когда я мечтаю....

Николай Ратушняк

здесь и сейчас.

Александра Амерьянц

На другом конце горлышка (на дне бутылки)

Маргарита

в реальной жизни. я живу реально, а не в фантазиях.

Сергей Семенков

В четвертом измерении -- духовном мире...

Марина Слесарева

Сила в правде 🙂
Будьте честны с собой и окружающими.