Befora

Когда водитель со стажем вставляет флэшку в компьютер, он по привычке ее поворачивает?

Ответы
Виталий Валсамакин

Вы сами несколько раз в день поворачиваете ключ , чтобы открыть входную дверь , это не является привычкой ? почему водитель должен поворачивать что-то не имея руля перед собой - комп не похож на кабину ? вот кресло компа хочется отрегулировать под себя !иногда хочется нажать на газ , чтобы ускорить интернет !

Луиза

O_o как вы бурно отреагировали на простую шутку 😮

Виталий Валсамакин

шутка не плохая , может немного устал , не из за руля - проехал меньше 50 км . в машине флэшку не вставлял - слушал радио , хочется чего-нибудь поприкольнее

Луиза

вы вообще вопрос внимательно читали? Я просто написала если водитель со стажем вставляет флэшку в КОМПЬЮТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Валсамакин

а какая разница , в машине в приёмнике тоже юэсби разъём для флэшки есть

Владимир Титов

Кстати, хорошая мысль - совместить гнездо USB и регулятор громкости - не надо после вставки флешки перемещать руку к другой части автомагнитолы или компьютера... В любой шутке только доля шутки

Танча

Это ж не условный рефлекс, что вы. Тогда б при покупке зубной щетки или прокладок дамы со стажем прям на месте их использовать начинали

Виктория Третьякова

:Dну если я у себя в хлебнице зажигалки нахожу а в столе на ложках вилках еду из холодильника то может и так тоже бывает

Вл
Владимир

Да, а военный со стажем ещё и отрывает и выбрасывает, после чего падает закрывая голову руками от осколков.

Луиза

😮 😮 😮 👍 😄

Анатолий

а медсестра, воткнув её в порт, по-Вашему, должна из неё в компьютер что-то выжать - хоть пару миллилитров? )))

Aleks Sh

не знаю... я не в компьютер и не флэшку вставляю и проворачиваю... она всегда довольна)))))))))))))))

Тамара Кобец

Я диспетчер со стажем и если водитель в магнитофон вставляет флэшку он ее не поворачивает.

Александр Мельников

за 11 лет реального стажа мне только сейчас пришла в голову эта мысль.повеселила.спасибо. 😉

Луиза

пожалуйста 😄

Виктор Искра

Стажа 25 лет, ни разу за собой не замечал. Наверное потому что руля перед носом нету!

Луиза

😄 😄 😄

Сергей Почекутов

Чтож по Вашему , раз водитель, то все, что вставляет куда либо поворачивает ...!!!! ????

Ибрагимов Умидулла

Точно и далее уделяется как этим все можно управлять без руля, мышкой или пальцем

Евгений Бригг-Снежин

У каждого свои навыки и дурные привычки.. Простим Ему - эту маленькую шалость?!..

Саян Шайхимов

когда браток вставляет пистолет в бензобак он по привычке нажимает на курок.?

Тарасов Сергей

сейчас почти все автомагнитолы со флешкой...так что я думаю это не проблема

Валентина Мандрикова

хахаха...наверное бывает... это как после механики ищешь ручку на автомате...

Александр Белов

Вот, блин, не замечал... Интересный вопрос. Завтра у наших механиков спрошу!

Доберман Пинчер

Старо,у меня давно такая флешка,чтобы её задействовать,надо провернуть. 😄

Алекс

Если его при этом бить по голове может и повернуть, а может и ответить. )))

Галина Новицкая

Не думаю, т.к сама вожу машину и ТАКОЕ!!!! никогда и в голову не приходило!