Ег
Егоза

Абизяны будут недоедать, но построят ракеты, чтобы украинцы остались без дома?

–6
Ответы
Юрий Буторин

Да, россияне недоедают. А всё то, что они недоедают, отправляют в лагеря кормить пленных ВСУшников. Следующий мотив украинцев для сдачи в плен после инстинкта самосохранения - это поесть по-человечески.

Причëсанные Мысли

А вы за семечки)))

Ег
Егоза

Сама пошутила - сама посмеялась, ага?

Причëсанные Мысли

Это вы всё шутите)) клоун-наркоман Vолодимир Zеленский у власти)) а мы дело делаем))

Юрий Буторин

Это дело, красава - хоронить да вопить що хероям слава.

Ег
Егоза

Кацапье дрессируется))

Ко
Кошкавбосоножках

Здоровеньки булы,коза! Давно ты не заглядывала ко мне😜 Коза,не надо было так высоко прыгать и звать призывно москалей. Они пришли по твоему кличу. Не бзди,коза...всэ будэ - РОССИЯ!)))

Юр
Юрий

Абизяны никогда не признаются в том, что они агрессивны, желают зла всем, кто думает не так, как они, и очень злы на весь мир.

Ег
Егоза

Паааачиму нас не люууубят....)))

Юр
Юрий

🖼

Ег
Егоза

Русские девственницы))

Niemand Против Войны

А всего-то надо – перекрыть импорт. Компьютеров, другой техники... Не как сейчас, а по-настоящему. И никаких ракет не будет.

Ег
Егоза

И никакой рашки

Nik Nikola

Мы не бомбим мирные дома, не слушайте пропаганду. По ваших домах бомбят всу.

Nik Nikola

Я не пью.

Ег
Егоза

Никому не говори! Лучше пусть считают, что алкаш))

Nik Nikola

Хорошо, никому не скажу.

Ег
Егоза

Тсссс! Идиоты касят под алкашей!

Nik Nikola

Спасибо, буду знать!

Вынос Мозга Вручную

Получается украинцы дурнее обезьян, если ракеты строить не могут...

Ег
Егоза

Мы не кровожадные

Ег
Егоза

Вам всего мало

Вынос Мозга Вручную

Ой ли? Где хохол прошел еврею делать нечего.

Ег
Егоза

Шовинисты не интересуют

☆☆
☆☆☆☆☆

не так....Чтобы украинцы не остались☝🏽 Зачем они ваще природе..

Ег
Егоза

Только после уzzких)))

Алексей.

Ты всё ещё скулишь как шавка подворотняя..

Ег
Егоза

Мне до твоего дибилизма далеко

Алексей.

Дебилка ты , не ума ни чего .

Alex Dubynskyi

Так що РФ, шо ХАМАС... Одно и то же

Табуретыч

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Щоб ПВО їх позбивало.

Ег
Егоза

Так і буде

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так і є сьогодні вночі в Києві.

Ег
Егоза

Скотиняки ніяк не заспокояться

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гроші ж треба марнувать.

Ан
Антон

Дура ты.

Ан
Антон

Не стоит благодарности. Чем больше вам оружия передадим, тем больше Укропов подохнет. Так что всегда пожалуйста.

Ег
Егоза

Но больше подохнет уzzких абизян! Вперед!

Ан
Антон

Что-то я не замечаю что у Русских кладбища растут как у вас в Украине, в геометрической прогрессии. У вас уже по 2-3 человека в одной могиле хоронят и запретили видео и фотосъёмку.
Смешно смотреть на то, что когда на одного Русского ваших погибает десять, ты так радуешься.

Ег
Егоза

Какие кладбища на рашке!!! Гниют в полях храбрецы за деньги

Ан
Антон

Россия побеждает и идёт в перёд пока у вас тотальная мобилизация.
От того, что вы тут свои мечты за реальность пытаетесь выставить, чтобы утешится, ваши парни сотнями и тысячами мрут каждый день. Вот по этому мы в Европе вас Украинцев презираем. Вы вымираете и смеётесь.
Продолжайте, продолжайте. Скоро тебе тоже может повестка прийти, у вас и женщин уже посылают на удобрение.