Я-
Я-Искал-Тебя

деревья не сгнили как бывает обычно ,а окаменели
,так может что то путают научники когда приписывают процессу окаменения миллионы лет...как они и любят делать,лепить такие гигантские просто периоды ко всему что не могут объяснить?😁

Ответы
Светлана Спицына

Ты помнишь , ты садил сады , где синева и блеск воды , но на корню сгнил синий лес .На свете нет былых чудес и ноша не легка

Я-
Я-Искал-Тебя

что это?)

Светлана Спицына

Градский , Южная прощальная , не в тему возможно

Я-
Я-Искал-Тебя

как знать