Хуршед Заропов

Ищу девушку класную, Пробег 20-28 леm, сборка руская, фары синые, диски жгучuе, моmор фарсuрованный, можна бumая,но не kрашенная без запаски!!!!!

Ответы
Наталья Попова

Молодую хочешь ты! Пусть исполняться мечты!Но кататься вряд ли станешь. От трудов быстро устанешь.Обеспечить нужно классно, ту что выглядит прекрасно.На тебе будет кататься Та что счатьем будет зваться!

... *

пробег еще слишком молодой, сборка русская, фары серо-зелено-голубые, в зависимости от света и дня)диски жгучие, не крашеная!

Наталья Васильева

с таким объявлением никто не отзовется,вы думали это остроумно?я вам со стороны скажу.нихера подобного

Helen D.

Ох и умный же ты! Губа не дура! Сам-то чего стоишь? С каким авто мог бы себя сравнить? опиши!

Анна Ермоленко

после прочитаног, просто по женски, хочется послать культурно, но далеко и на долго

Doroty Fortis

битая, но не крашеная это как? и без запаски это как?)()))очень очень интересно узнать

Anny Rodionova

Так параметры описывать глупо,девушка не вещь какая-то!в данном случае не машина!

Лара Залевская

да ты же адресом ошибся - тебе нужно в автокоммисионку, там как раз твой размерчик

Лейла Кафарова

обязательно найдешь,но сначала ...пойди на курсы по ликвидации безграмотности

Елена Стрекалова

))))))))))))))))))))) а вам какая марка трубуется: девушка BMW, AUDI или ЗАПОРОЖЕЦ???)))))))))))

Светлана Терентьева

Я лучше читала. там молодой человек сам себя рекламировал, как авто.

Татьяна Ходько(Апиченко)

Гдеж тебе её взять в такое трудное для страны время)))))))))))))))))))))))))))

Danя Smile

слышь, ценитель женской красоты, а не пошел бы ты в автосервис...

Антонина Владимировна

желаю удачи в поисках, смотри, успей до пенсии такую найти )

Наталина Толстая

Такая есть, ищи. Цель оправдывает своего будущего хозяина.

Татьяна Дементьева

и нервная система заводится с пол оборота? такая подойдет?

Ирина Бородина

А ты не поинтересовался - ты ей нужен? автолюбитель, блин...

Юлия Рябухина

Ндаааа,ну и написал бы сразу-ТРАКТОР....еще и работящая.....

Наталья Фомина

А что без запаски-то? Детей не любишь или денег не хватит?

Наталья Фридман(Вырупаева)

Ищи продолжай в том же духе.. Но я сомневаюсь. Найдёшь ли?