Леди Мила

посоветовали хороший рецепт похудения: Выпивать стакан воды за три дня до еды. Как думаете, поможет?

Ответы
Юр
Юрий

Все хотят похудеть. Но никто не задумывается, а для чего он хочет похудеть? Прична-то не в фигуре, причина в том, что нет в жизни счастья. А если его нет, то и стройная фигура не добавит...

Леди Мила

чушь, похудеть для здоровья

Юр
Юрий

А здоровье для чего нужно? Не для того ли, чтобы чувствовать себя очень хорошо, то есть для счастья?

Леди Мила

сам посмотри, что написал.

Юр
Юрий

Не что, а кому. Ты просто дура. А мне ведь говорили: не связывайся с дурами. Извини, что связался. 🖼

Леди Мила

да.. вот так попадется идиот.. сам не понял, что прочитал, что ответил.. да еще и дурой обозвал.🤦‍♀️

Геннадий Голубев

Ну да... только не жрать до еды. ждать три дня. Как-то я попал со скорой помощи в частную клинику. Вот они вообще не кормили, а потом написали "Лечение голодом"😆

Геннадий Голубев

Голодом победил, да?

Леди Мила

да, рак эффективно лечится голодом.

Геннадий Голубев

Возможно это у кого как. Моя знакомая мыть вылечила мухоморами, а сама умерла от неудачной операции

Леди Мила

про мухоморы не слышала, но верю

Геннадий Голубев

она тоже говорила, кому-то помогают, кому-то нет.

Сергей Шлеин

Правильно посоветовали , но для похудения врядли подойдёт ! Тут все индивидуально! Может Вам ихудеть не надо ! Главное оставайтесь здоровым человеком !

Виктор Шаламов

Лайфхак: Говорят, активированный уголь лучше помогает, если его пить. - Чтобы уголь помог похудеть, его не пить надо, а разгружать.

Леди Мила

👍😀 точно

Ольга Просто ******

Потом уже и еда непонадобится...😜😁..можно будет заказывать деревянный макинтош ..и музыку..

Veleslav Yarumar Vran

ну, если есть дважды в неделю, как в фильме "Бессмертные: война миров", то может быть.

Ал
Алексей

а как же раздует только таааак это ТРИ стакана ой стакан за три дня все перепутал

Ал
Алексей

старый шлепаю быстрее чем читаю или думаю . ой все опять перепутал

Леди Мила

бывает...🤷‍♀️

Ал
Алексей

угуу

Алекс Дол

Да так можно никаких прививок не делать....все само собой устаканится ...))) 👉🙃=👍

Леди Мила

Вот и я в раздумьях

Старый Волчара

скорее нет чем да, если вы о похудении))
но периодические голодовки полезны)

Майя Петрова

Зачем Вам худеть? Аккуратная женщина, костями греметь - тоже нехорошо...

Леди Мила

😘🙋‍♀️👍 спасибо

Майя Петрова

Как говорят умные мужики: "Женщины, не худейте! На жёстком мы и в могиле полежим!"

Леди Мила

Ну, это они кокетничают.. а потом обзывают: жиртрест

Анатолий Иванов

Рецепт хороший,но не совсем точный-нужно выпивать 2😀🌷 стакана воды!

Леди Мила

а желудок не растянется?

Анатолий Иванов

Не-а,м😃елкими глотками.

Николай

Занимаетесь больше сексом. Во время секса,работают почти все мышци.)

Леди Мила

поверь..ровесники не привлекают😀

Николай

Хм. Не ну ты давай по скромному!))))))) Что же ты зочеш,18 летнего себе?)))))))))( прости за шутку).

Леди Мила

да ладно.. я же написала, никого не хочу

Николай

Не грусти. Все наладица).

Леди Мила

да у меня все прекрасно.

Eduard Mielke

Бульон из варёного яйца китайскими палочками, тоже помогает. 🤣🤣🤣

Леди Мила

да, а не слишком наваристый?

Eduard Mielke

Вот именно. 🤣👌🌹

Владимир Яновский

нет не еште мучное и мясо и похудеете на 30 процентов за неделю ясно

Владимир Яновский

только пелимени

Георгий Кожокарь

- только в том случаи если еду отодвинуть еще на пару недель !

Георгий Кожокарь

-приятного вечера !

Дм
Дмитрий

Нет..другой совет..ешь вода пей вода срать не будешь никогда

Наташенька

Неее...трёхразовое питание- понедельник, среда, пятница)))

Леди Мила

перебор... 🤣

Na
Name

Лучше вместо еды... Не хотите пить? Значит не голодны)))

Влудомир

Обязательно.Как минимум, от обезвоживания не умрёте)

Михаил Мостовой

Может быть 🤔Но ещё, нервную систему расшатает😱