Раиса Волкова

ну,что делать,если я такая?похожа на проснувшийся вулкан...то тихая,а то совсем шальная...безудержаннная,словно ураган!!

Ответы
Олеся Охотенко

Я бываю такая разная:
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица «Мисс вселенная»,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи.
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь, пушистым комочком.
То люблю и тотчас ненавижу…
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой…
То жена, то примерная дочка.
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина –
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!

Татьяна Ка

Я... чья-то нежность...чья-то боль...
Я... чьё-то неземное наваждение...
Кому-то...очень трудно быть со мной...
А кто-то...мОлит вновь о наслажденьи...
Я...чей-то неоконченный роман
В безумно драгоценном переплёте...
Я...чей-то оберЕг и талисман...
Сильней которых в мире не найдёте...
Я...чья-то безответная любовь...
Что мечется порой между годами...
А, может быть...я просто Ангел твой...
На землю посланный...тебе...Богами...

Юрий Георгиевич Жемойдо

Читайте " Золотые стихи Пифагора". Там великолепно изложена методика самоконтроля в течение дня И для начала отрабатываются три самые типичные: гнев( всыльчивость), раздражительность и обида. На сознательную работу понадобится не менее трёх месяцев, чтобы были изменения.

Vladimir Mudrov

Тебя люблю во всех твоих стихиях...сдержу напор любых твоих страстей...я знаю как игриво и красиво ты взбаламутишь мягкую постель!!! 🌹 🌹 😞

Раиса Волкова

красиво сказано!!!)))

Vladimir Mudrov

стараемся...создаем настроение...это мои...

Анастасия Куприянова

Сосни,ведь утро мудреннее ночи)вулкан остынет,стихнет ураганпридут волхвы о будущем пророча)но сердцу лишь поверь,слова всегда туман

Борис Шошин

Не меняться. Тихое течение реки не дает возможности проявить себя и побороться. В то время как с вулканом нужно вести себя особенно

Ученик Доктора

Я тоже иногда взрываюсь, но только сделать это не каждому под силу. И если находится таки такой человек. Жди стихийных бедствий 🙂 😄

Николай Громов

И поэтому -следует жить! .... шить сарафаны и платья из ситца...вы полагаете,все это будет носится?..Я плагаю что все это следует шить!

Сергей Кузбасс

Прерву твой сон горячим поцелуем,
Сияньем глаз нарушу твой покой
И улечу, немножечко ревнуя,
К своим стихам, оставшимся с тобой

Роман Калугин

Пусть ты прошлась по жизни и пронеслась как будто ураган, Та жизнь уж не имеет смысла, когда как смерч влетел в неё Роман:)))

Юрий Алексеев

....судьба указала тебе твой личный путь!! Хочешь пойдти чужой дорогой?? Подумай, прежде чем сделать первый шаг!!!

Агент008(Ё) Невашапрелесть.

Это-диагноз,любой психиатр подтвердит! Психопатия и акцентуация неустойчивого типа. Срочно ко врачам!

Андрей Шуткевич

А непереживай сейчас весь мир шальной.партнера надо посильнее духом чтобы мог управлять ураганами

Ольга

Найти поприличней земельный участок с прилегающей жил площадью и все что накопилось" выплеснуть"

Ол
Ольга

Вот и у меня такой вопрос .. Только тихой вообще не бываю всегда вулкан с ураганом и наводнением

Юлия

Так это здорово!!! я вот тоже такая, а то все какие -то наоборот все пассивные и заторможенные!!!!

Николай Трубников

Когда вулкан ваш просыпается, скорее душ холодный принимайте и пейте мяту с валерьянкой!

Алия Сыдыкова

попить успокоительные...сходить к психологу и привести в порядок свои внутренний мир..

Александр Убраноцензурой

Можно пить нейролептики, но лучше пользоваться в удовольствие таким темпераментом))

Раиса Волкова

так и делаю)))))

Анатолий Пестов

кому то дано, а кому то не дано воспринимать человека таким, какой он есть............