Ал
Алена

А вы смогли бы уйти в монастырь?

Ответы
сх
сания хусаинова

если только помолиться, душу излить, и назад. Так надолго не смогла, хотя жизнь-такая непредсказуемая штука

Ал
Алена

да

Владимир ...

Да. В лесу или в горах и что бы там настоятель был настоящим мастером боевых искуств.

Ал
Алена

о как)

Belich Roman

Нет... Просто не нужно... В данном случае я приму одну сторону, а енто не верно... ;-))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

посещал - общался с монахами и послушниками на жизненные темы, философствовали

Сергей Новоселов

эээээээээээ ууууууууууууу аааааааааааа надолго? ну в женский можно и надолго?

Ал
Алена

нет,туда нельзя))только в мужской

Сергей Новоселов

если в мужской только в туалет зайти. я там на долго не задерживаюсь

Алексей Кислицын

я не такой религиозный) а прожить жизнь одному где-нибудь в глухом лесу - легко)

Мирослав Бороздин

монастырь---значит женский...мужской называется лавра....подумаю: готов ли я ...

Сердар Муратгельдыев

нет .для этого нужно быть кристально чистым.а я курю по пятьдесят пью иногда

Ал
Алена

ясно

Сердар Муратгельдыев

да .к сожалению

Татьяна Сивенкова

нет. Для этого очень много требуется - терпение, вера, смирение, сила духа

Гук Игорь

когда сын вырастет,но зачем, для этого должна быть духовная потребность

мп
максим петров

Надо созреть до монастыря иначе тяжело будет воздерживаться от многово

Сергей Богатов

Это малая толика.А вот совершать монашеский подвиг куда сложнее.

Виктор Филиппов

Чтобы стать хорошим монахом нужно разлюбить этот лживый мир

Ал
Алена

да

Александр Ситников

Иногда меня посещает такая мысль- но пока не смогу....

Ал
Алена

а почему посещают?

Александр Ситников

Уж слишком мерзким иногда вижу этот мир, все настолько меркантильны- даже те кто верит в бога .... Это видимо и останавливает.

Ал
Алена

верю(

Александр Ситников

Спасибо......

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

не за чем, от себя не убежишь, искушения есть везде

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смог бы. Только монастырь потом разбежался бы....

Валерий Рудаков

я люблю одиночество--но МОНАСТЫРЬ это слишком

Игорь Малицкий

НЕТ, там нечего делать нормальному человеку

Ал
Алена

dr

Николай Верниковский

вряд ли уместен такой вопрос для обсуждения

Владимир Асиновский

мне там делать нечего. Разве что в женский