Not Max,i'm Roman V.

В 1-м издании "Жизни животных" говорилось, что в связи с низкой пищевой ценностью минтай массово добывают в основном на корм скоту.Через лет 10-15 мне попалось 3-е издание "Жизни животных". Статья про минтай заметно разрослась, и особо напиралось на количество вкусных и полезных блюд, которые можно приготовить из этой рыбы. Вывод: даже минтай за 15 лет сумел стать вкуснее. А чего добился ты?))

Ответы
Юлия Артемьева

буду надеяться теперь, что в следующей жизни хотя бы минтаем стану...

Евгений Локостов

по моей просьбе( вместе с другими покупателями ) молоко сделали 2,5 %