Mарина

Зайку бросила хозяйка,холостым остался зайка-баб приводит,пиво пьет,замечательно живет??😅

Ответы
Александр Руднев

Зайка ещё где-то работает, чтобы были денежки на пиво и на баб? Если это так, то необходимо отразить в стихе. Например, он имеет свой завод... или часто ходит на завод... или..........

Николай Батицкий

Двое занимаются любовью в машине. В стекло стучит мент.
— Что вы здесь делаете?
Парень: — Девушку тр@хаю
— Хм, я следующий.
— Это мне нравится, я еще никогда не тр@хал мента.

Mарина

🤣 👍

Сергей Шишелин

Кто кого бросил ? Баб приводит опять вопрос. Пиво пропускаю, но не водка ведь. Замечательно живёт!!!! НЕ ВЕРЮ. Мужчина ни при каких условиях не скажет как ему плохо.

Се
Серж

- Что ты сейчас делаешь?
- Заливную рыбу.
- Ух, ты! Ты умеешь заливную рыбу готовить?
- А что её готовить: кусочек воблы, глоток пива.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну ну...не так и замечательно когда вышел на крыльцо..то...сё...сунул руку...а там нету....упал в итоге заяц...

Mарина

😅

Виталий

и тогда подумал зайка: нафига нужна хозяйка? буду жить всегда один, и султан и господин

Михаил Бердников

Но недолго был таким,-казановой холостым,весь в болячках и гнилой,и запал его остыл...

Mарина

👍 🤣

Одинокая Сволочь

ну и сопьётся этот зайка или венерическую болезнь подхватит , не говоря о СПИДе...

Не
Неповторимая

Не до рос ещё тот Зайка до Женщины с большой буквы))) пусть с бабами вошкается)

Mарина

👍

Не
Неповторимая

СПАСИБО! УДАЧИ!

Mарина

Это взаимно))

Ольга Пустовит

Только как правило недолго с таким ритмом жизни проживет зайка

Андрей Кузьмин

И последняя строчка звучит так "Только так ни всем везет")))

Пр
Продолжай

ох короткий кайф у зайки... с отпуска летит...хозяйка..✂️

Stormbringer

ну её... эту хозяйку... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mарина

😅

Долгов Олег

Отлично живёт зайка. Лишь бы хозяйка не вернулась

Евгений Гужов

ЧЕЙ НЕ ЧЕЙ ЗНИЧИТ ОБЩИЙ ТАК И РАЗДЕРБАНЯТ ЗАЙКА .

Георгий Хайдаров

Интересно, а как живется хозяйке? 😄😄😄

Mарина

думаю,не плохо...

Георгий Хайдаров

Тогда обоим хорошо! 👍👍👍

Mарина

👍

Тамара Гончарова

Ну, пусть тешится, пока душой не протрезвеет.

Олег Яяя

А хозяйка локти кусает, а зайчик ее посылает.

Вадим

Не бросайте своих Заек! Распоясаются совсем!

Дмитрий Сергеев

у зайчишке пузо прет, скоро сгинет абормот