Константин Пигута

Интересно,а есть кто то,даже из молодёжи,кто НЕ знает что это за город невест?

Ответы
Оксана Сидоренко

Принято считать, что Иваново. Вот мой папа говорил, что это Семипалатинск, там невероятно много красивых женщин. Теперь я слышу, что самые красивые девушки это у нас в Гомеле. Может, все дело в радиации?☺️

Константин Пигута

))))))не знаю,как оно в Гомеле,но у нас в Иванове по последней переписи населения самое наилучшее для нас,мужиков,соотношение М и Ж)))))

Оксана Сидоренко

У нас вроде фифти-фифти.☺️

Iliya

Я думаю да,сейчас молодое поколение вообще ни хрена не знает,ссылаясь на интернет

Светлана Бульская

Думаю,что знают все...недавно посещала...Классный рынок текстиля...)))

Константин Пигута

какой из них?

Светлана Бульская

Я не знаю названия .Точнее забыла.Ездила с детьми из Владимира ,когда гостила у них.)

Юлия Коваленко

Так и знай, я уеду в Иваново,
А Иваново - город невест.

Нина Андронова

сейчас много не знают наши дети,внуки оно им надо,,,,,,

Эл
Эля

Костик...где город ..завидных женихов???))))))))))))

Ирина Выдрина

раньше был Иваново- город ткачих........

Дина

Я из города невест) думаю все знают

Константин Пигута

во во))))кстати-а у него ведь вроде официальное название теперь есть?

Дина

Сейчас даже и не знаю. Там и ремонт в общаге сделали. В корпусе у нас не была с времен учебы, хотелось бы побывать везде.

Константин Пигута

хих,ты не застала то,что видел я в туалетах,это был ваще трындец,типа неубранного уличного сортира(((

Дина

Ничего себе.. Ну у нас почище, конечно, было, но тоже.. А все равно ведь такие хорошие времена были))))

Константин Пигута

а то!!!! ;))

Djenni Djenni L

Оно им надо. Невест везде хватает.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Знаю!ведь Иваново город невест!?

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ есть или нет...я -то знаю

Надежда Киселева

Сейчас все города-одни невесты

Елена Загрядская

Город невест - это Иваново

Алла

Всё рекламируешь 🙂

Константин Пигута

прюфф))))балдею от ответов-не написал крупным шрифтом,народу по фигу..

Алла

Привет) Лето, все расслабились

Лиора Орли

это очень сложный вопрос.

Татьяна Сентюрева

НА какой улице-то живете?

Константин Пигута

На Дзержинке нынче)))

Татьяна Сентюрева

Велижская

Константин Пигута

у мну маман на Победе живёт,а я рос я на 3ей Первомайской))))

Татьяна Сентюрева

РАботаете где? Я на расточных станках,которым - пипец

Константин Пигута

Ну,времена Кабидзе и швейцарской электроники на не помню чьи импортные станины прошли(((я сам на себя,больше всего в брезентовой теме,но и она,похоже,умирает в связи с новыми технологиями..

Таисия Катарина

А Иваново - город невест .

Николай Богомазов

А ещё был Красноводск. Туда ссылали из Москвы и Питера

Галина Калинина

Город невест ИВАНОВО .

Галина Королькова

Иваново

Константин Пигута

Галя,Галя.....вопрос то как звучал?

Галина Королькова

перечитала извините

Константин Пигута

😘 вот за извиниТЕ-неа))))

Галина Королькова

не поняла почему так

Константин Пигута

мы не на собрании ЕР-что за обращение на Фы?(((

Елена Скробова

Иваново

Константин Пигута

а на НЕ внимания не обратила?))))))

Елена Скробова

Извините,не обратила

Константин Пигута

извиниТЕ??Лен,на ты,плиз!

Елена Скробова

Договорились