Питр Парасюк

Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.?

Ответы
Светлана Чуйкова

Да сейчас с этим не проблема. Девственность можно сделать кому угодно. И стоит она недорого... Нравственность вот купить бы где людям?

Надежда Тропина

Женщин часто обижали мужчины, и они стали сильными, уверенными и т.д. А кому-то повезло и она осталась наивной, доброй, нежной и т.д.

Галина

ВЫ ЧТО ТАКОЕ ПИШИТЕ ,ОТКУДА У ДЕВУШКИ ЖЕНСТВЕННОСТЬ ,ЕСЛИ ОНА НЕ ЖЕНЩИНА И У ЖЕНЩИН -ДЕВСТВЕННОСТЬ ,ЕСЛИ ОНА УЖЕ НЕ ДЕВУШКА . .

Биркина Ольга

ЧЕСТНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛИЧНОЙ ЧИСТОПЛОТНОСТИ ОТНОШЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ К ЧЕМУ ЛИБО , ЛИБО К КОМУ! А ВООБЩЕ ВСЕ ИДЕТ ИЗ СЕМЬИ!

Анюта Шобухова

а зачем женщине девственность ? если она уже мама , жена.)) Девственность это у Девушек , но не как не у женщин.

Мария Коршунова

А мужчинам не хватает благородства и мужественности. Поэтому женщинам приходиться всё брать в свои руки.

Сергей Фокин

Зато у женщин столько воспоминаний о девственности на всю жизнь хватает прикидываться целочкой.

Сергей Фокин

То есть женщинам целочка - фу?

Питр Парасюк

сделаем

Алла

важней всего погода в доме...ведь чудеса происходят там,где есть способность и прощать и любить...

Лю
Людмила

Девушкам -девичество , задор и легкость.Женщинам -уверенность в своей женственности

Ур.

🤗💋

Елена Галкина

Девственность физическая и психологическая может быть у женщины любого возраста.

Ир
Ирина

Когда в обществе появятся настоящие мужчины,тогда женщинам будет всего хватать.

Юлия Семина

А мужчинам че не хватает?Бог нас делает девушками,а мужики стеврозными бабами!

Елена Данилова

И что предлагаешь? Как это восполнить? Было бы интересно послушать твои идеи))

НЕ
Никита Елисеев

Не предлагаю-спрашиваю,Лена.А за предложениями на этот счет к батюшке сходите,он объяснит .

Елена Данилова

К какому батюшке???😨😨😨 зачем мне Батюшка? ??

НЕ
Никита Елисеев

Церковь по этому поводу очень озабочен.

Елена Данилова

Женственная девушка и девственнвя женщина)) парадоксально . Мужественныйога девственник и девственный мужчина ....круто тоже 😉

НЕ
Никита Елисеев

Вообще-то слово "девственность" - в этом вопросе не о физиологии.

Елена Данилова

Конечно

Елена Чернявская

а вам лично не хватает мужественности и права на обсуждение таких вопросов

Людмила Л.в Луцковская

а мужчинам быть мужиками...не хватает или уже просто разучились ими быть.....

Сергей Близников

Этого обычно мужчинам не хватает. ))))))) Девушки и женщины как-то обходятся...

Ксения Лейм

ну писец... не буду говорить, чего не хватает мужчинам, чтобы не обидеть)))

Ирина Масленицына

Мальчикам не хватает мужественности, а мужчинам -- мальчишества! )))

Татьяна Сивенкова

Если она женщина, то девственность ее осталась недалеко, но позади

Олеся Петрова

Нет! Женщинам девственность не нужна, зачем, есть женственность!