Ася Даниелян

Сидит маньяк у психиатра. Психиатр говорит: — Отгадайте загадку: «Два кольца два конца, а по середине гвоздик?» — В очки студента вбили гвоздь! — Нет ножницы! — Ножницы вбили? Обалдеть!)))

Ответы
Мальчик Невинный

И кто больший маньяк? Пациент или врач, загадывающий такие кровавые загадки?

Ася Даниелян

Ой, а врачи в таких клиниках , зачастую от пациентов не разительно отличаются)))

Мальчик Невинный

Вот! Я и говорю, нефиг по всяким клиникам шататься

Ася Даниелян

Это намёк?))

Мальчик Невинный

Это прямым текстом, кажется, сказано:)

Наталья Ковецкая

оо дааа! первые признаки что ты маньяк )))))

Наталья Ковецкая

пробовала растяжку сделать, так ногу сводить начинает при разминке.

Юр
Юрий

а делать тоже надо, но это с возрастом сложнее

Наталья Ковецкая

да проблемы у меня с этой одной ного. уууффф. и делаю и удары разрабатываю

Юр
Юрий

старайся, дольше но продуктивно

Наталья Ковецкая

стараюсь ...девки из европы прокритиковали мое фото с животиком, они спросили - ты что болеешь? почему у тебя отек по центру живота? ууужооооосссс (((

Алексеевна ...

:Dхахахахахаа всё правильно сказал

Константин Попов

а я думал свадьба геев.

[Киндер Пингви ]

О господи какая шутка.

Валерий Карпухин

Это оригинально....

Валерий Карпухин

Это, в принципе, даже радует...

Ася Даниелян

)) Как мало человеку, в сущности, для радости надо)))

Валерий Карпухин

Наверное, да.. Некоторым - самую малость, другим, чуть побольше...

Ася Даниелян

Да, а по сути... проснулся утром, дышишь, слава Богу))

Валерий Карпухин

Есть и другие варианты.. некоторые довольствуются мелочью, что имеют.. Так как ничего больше не имеют.. Некоторые, кто много имеет, не довольствуется данным, стремится к большему.. Потому-что, простите, голову не глупую носит... Мне так кажется..

Бортинженер Летающей Тарелки

ужос )

Елёна

Ахахаха!!!!!!....))))))))))))))))..другой вариант.. На приёме психиатр показывает пациенту картинки, спрашивая, что это.. сначала дом.. Ответ: это дом, в котором занимаются сексом.. Показывает лес. Ответ: это лес, в котором занимаются сексом.. Показывает картинку города.. Пациент внимательно смотрит на врача и говорит : Доктор, а Вы маньяк..)))

Бортинженер Летающей Тарелки

а чего Вы на меня своих крокодильчиков стряхиваете? )))

Ася Даниелян

))))))))))))))