Ольга Соломина

Узнала , что в Швейцарии едят котят! Вот тебе и просвещённая Европа ...?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Реальная история: как то на приеме у царя Александра-III французский посол спросил у государя: - Ваше величество! Правда ли, что в России едят гречку? - Правда! - ответил Александр-III. - А у нас, во Франции, эту гадость только скотине дают. Царь подумал немного, и спросил: - А правда, что у вас, во Франции, едят лягушек? - Правда. Царь ответил: - А у нас эту гадость даже скотина не ест...

Ольга Соломина

потом научились и русские.. 😉

Дмитрий Иваныч

Было бы, чему учиться...

Ольга Соломина

Да. Ели, ели в ресторанах...

Дмитрий Иваныч

А это уже анекдот. Приехал Иван-Царевич в Париж. Зашел в ресторан, ему подают меню. Читает: "Лягушка вареная", "Лягушка жареная", "Лягушка копченая", и так далее, несколько десятков блюд, и все из лягушек. Иван-царевич чешет затылок, и думает: "Вот тут с ними как! А я, дурак, женился!"...

Asif Kerimov

а в во ФРАНЦИИ чтоб с голоду не помирать - едят лягушачие ляжки специально вырощенные -а смеялись китайцам ..Вот тебе и культурно передовая ЕВРОПА ! да какая оно ? вся отсталая и старая ..как будто - бы есть нечего !!?

Ольга Соломина

Европа слово женского рода..... :'(

Asif Kerimov

вопрос был поставлен о другом ! а самое противное ошибку совершают в ЕВРОПЕ с вонючими пищами об этом надо говорить !

Asif Kerimov

:?

Ольга Соломина

Нет. Вы молодец. Без комплексов. 🙂

Asif Kerimov

и ВЫ молодец 😉

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Там и мужики замуж выходят, и женщины женятся. И ещё много чего для нас удивительного. Там запретили слова "мама" и "папа", что бы не ущемлять в правах сексменьшинства. Вот какой "букет"!

Ольга Соломина

им мусульмане с рождаемостью помогут.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эти помогут.

Ольга Соломина

только какая это Европа будет ?

Андрей

просвещённая Европа ... сами себе титул присвоили. умные и красивые. а женщин за красоту на кострах жгли-это вас не удивляет?

Андрей Бережной

а на зоне в России Зеки что бы вылечить туберкулез ловят дворовых собак варят и едят как Корейцы ,вы это ЗНАЕТЕ ?

Ольга Соломина

Знаю. Но это не туберкулёзники...

Родионов Сергей

а что кушать ягнят или телят менее просвященое занятие? у каждого свои кулинарные предпочтения.

Николай Карасев

ой ли? хотя французы-те лягушек...корейцы собак..а китайцы-те всё,что рыдает плачет и пищит.

Ольга Соломина

но котят...

Николай Карасев

о вкусах не спорят...

Владимир Ширяев

Ага..А в юго-восточной Азии едят жареных тараканов, как семечки. А корейцы едят собак.

Ольга Соломина

это про ЕВРОПУ

Владимир Ширяев

Я не слышал, что где-то едят котят..Но везде едят поросят.И это никого не удивляет. Знакомый рассказывал, что они растили поросенка.И так к нему привязались, что когда он вырос, ни у кого не поднялась рука его зарезать.

Ольга Соломина

Мне тоже такое рассказывали про свинюшек.

Валерий Варченко

и ещё примеров масса - инквизиция,однополые браки и т.д.,котята - ерунда на этом фоне...

Валерий Матвеенко

А что тут такого вы едите поросят ягнят и буйволятину а может и крокодилов!))))))))

Стас

Они еще и женятся сами на себе...или на предметах...или "убивают милосердно..."

Ольга Соломина

ну, на предметах не женятся. 🙂 А на счёт эвтаназии есть разные мнения.

Стас

Я не ошибся-одна вступила в брак с....мостом.Есть браки и более экстравагантные...В Швейцарии убивают около 4 тыс.специально приехавших туда для эвтаназии...но все ли добровольно?А как Вам мнение некоторых кругов в Европе по поводу "гуманного ухода из жизни " социально незащищенных?...В Литве министр охраны здоровья пошел еще дальше...Мы вроде прогрессируем ...назад.Вспомните Спарту или Германию Гитлера.Там цинизм был смазан горчицей-а сейчас-тонким слоем меда.И ВСЕ!!!!

Albert Akopyan

Меньше надо верить всякой чуши,Вам по зомбяшнику не то еще будут говорить..

Владимир Слизов

А во Франции лягушек! К стати и людьми в Европе торгуют очень даже активно!

Дмитрий Каракозиди

Ооооой нашла куда заглядывать. Там....Мужуууу....женууу...и прочие Вюрсты......

Картавцев Анатолий

........которая уверенно движется в своем развитии к полноценной Гейропе!!

Ольга Соломина

а котята при чём ?

Картавцев Анатолий

В том-то и дело, что котята ни причем, а они их жрут....

Пу
Путник

Если бы не задали такой вопрос, никто бы де догадался о вашей глупости...

Ольга Соломина

или о наличии души

Константин Болотов

так вкусно же где то и младенцев человечества тоже едят сьедобные же..

Расим Гaрифуллин

а еще в школах нашших детей по их программе учат!куда дакатимся?...

Ольга Соломина

Уже дАкатились... 😞

Ольга Соломина

может дОкатились ? 😞

Расим Гaрифуллин

не умничать мне тут)))

Павел Ловкис

Европа это уже давно всем известно сбориже педиков и извращенцев

Джалал Эминов

Я ЕВРОПУ НЕ СЧИТАЮ ПРОСВЕЩЁННОЙ, ПРОСВЕЩЁННЫЕ ТОЛЬКО МУСУЛЬМАНЕ