Андрей Север

В России все растёт, кроме зарплаты, и мы все выживаеем, может это и есть Коммунизм, к которому вы все стремились к 1980 году, по Хрущевски!!!

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, это далеко не коммунизм. При коммунизме мы жили в 60-х,70-х гг. прошлого века. Просто тогда мы ещё не знали, что живём при коммунизме. нам казалось, что мы живём хорошо, но ещё не так как хотелось бы. А сегодня - это то, что писала газета "Правда" про капитализм. Только мы тогда не верили. Хотя и книжки были про жизнь при капитализме, например повесть Новогрудского "Дик, с 12-й нижней" (Это про Нью-Йорк.) И "Маленький оборвыш" Джеймса Гринвуда. Это про Англию.

Марина

Пенсии растут, кому-то и зп поднимают. А цены приятно удивляют. Сегодня обнаружила снижение цены на сахар. И акций очень много вернулось в сетевые магазины. Некоторую продукцию сейчас можно купить дешевле, чем до всего этого резкого подорожания.

Helg Sibiryak Питер

В других странах "НЕ ЛУЧШЕ", в каждой песочнице свои погремушки. По отношению к СЕБЕ - > А так-то ДА, только планируешь, хуяк - и пипец всем планам. Коммуналка, цены на продукты телефон проезд, и пиздец - > дрочите писю, закройте своё "хочу"

Ар
Арсений

В июне на 10% повысятся пенсии неработающих пенсионеров, прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда, в силу вступят и другие законы, напомнил в Telegram спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Ар
Арсений

Уже повысили.

Трубадурочка

Растет? Странно🤔 на некоторые продукты ценник упал, бенз с солярой тож немного подешевел, зп, пенсии за месяц 2 раза повысили, даже детские полняли и удивительно удивили))

Евгений Харитонов

все это ты и другие нытики?
ведь не случайно ты разделяешь на "мы все" и "вы все".
мы стремились и радуемся, вы ныли и ноете..

Волк, Серый Волк

Как говорил Леонид Ильич: - мы идем к коммунизму семимильными шагами, а скотина за нами не поспевает

Валерий Ратников 🇨🇳

Только зажил хорошо, зарплату в 2 раза подняли как перестройка и всё прахом.

Виктор Соловьев

Да коммунизм давно наступил..Но не для всех.-отдельные кланы живут в нем.))))

Андрей Север

Это да.

Сергій

Да ладно! Тут говорят что у вас меньше тысячи баксов нет зарплат

Сергій

А кто сказал, что ты не должен уважать Россию, только надо различать Россию и преступную власть, а у вас народ не различает разницы

Андрей Север

Все мне здесь чуждо...

Сергій

Так уезжай туда где не чуждо

Андрей Север

Суки не выпускают...

Сергій

Искать пути через третьи страны

Лю
Людмила

Какое количество автотранспорта во дворе, доказывает обратное

Замир Умир

Вы с Хрущёвым примерно одинакового понятия о коммунизме.

Замир Умир

Где есть? Коммунизм пока что не был построен нигде

Андрей Север

Только в племена Африки...

Замир Умир

Не был он там построен. Вождь настучит копьём по темечку, если ему сказать, что вы равноправны

Андрей Север

Там работа в племени не за денежные средства.. И каждый должен приносить какие либо блага.

Замир Умир

И всё равно есть расслоения. Одни сильнее, значит заберут себе больше. Женщины вообще право голоса не имеют. Первобытный коммунизм отличается от коммунизма натурального

Любовь Ф

может быть. денег нет, а с голоду никто не умер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рос ты ещё и разум а то дураки до дороги

Андрей Север

Расскажи на чёс сидишь!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На оппе обычно.

Андрей Север

С трудом верится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Труд он облагораживает!

Романа

Да ни хрена не растёт! Холодрыга такая!

Андрей

У нас с 1 апреля было повышение на 12% ЗП

Андрей Север

Да вы богачи....

Андрей

))

Лина

не плохо выживаем, надо сказать...

Екатерина Емелина

Почему говорите за всех? Я живу!

Злой Русский

Брехня! Зарплата тоже растет

Андрей Север

Краснодар у нас иной сектор бладородия...

Злой Русский

Работать надо лучше!

Андрей Север

Без полезно....

World See

ну на хлеб же у всех хватает